Купить часы Fossil в интернете по доступной цене

СоветыДругие советы
Купить часы Fossil в интернете по доступной цене
© Fossil
831 DimitrDimitr
Любителям модерновой классики хорошо известен бренд Fossil. Эти часы являются одними из самых продаваемых в среднем ценовом диапазоне.
В век цифровых технологий функциональная составляющая часов подрастеряла свои позиции, уступив место фитнес-браслетам, смартфонам, планшетам и прочим электронным гаджетам. Зато с ролью стильных аксессуаров они по-прежнему справляются на «ура» и терять свои позиции в этой нише не собираются.

Любителям модерновой классики хорошо известен бренд Fossil, чья продукция на сегодняшний день является одной из самых продаваемых в среднем ценовом диапазоне. Часы Fossil покупают те, кто умеет ценить красоту, но при этом придирчив к качеству. Компания сумела выстроить правильную маркетинговую политику и вот уже более 30 лет пользуется на рынке безупречной репутацией.

Все началось в 1984 году, когда основным критерием отбора часов была практичность, а внимание дизайну уделялось по остаточному принципу. Создателям марки удалось нащупать ту самую незаполненную нишу, которая в итоге стала их золотой жилой. Когда в продаже появились яркие и необычные наручные «стиляги», купить часы Fossil захотели сразу все: от студентов до банковских служащих. Американцы буквально помешались, сметая с прилавков весь модельный ряд. Отношение к часам в корне изменилось, началась новая эра осознанности и стремления к красивым и неординарным вещам.
наручные часы Fossil

Помимо внешней эстетики, компания уделяла большое внимание проработке деталей. В результате получился действительно качественный продукт, в котором каждый элемент, будь-то циферблат, корпус или браслет, выглядел органично не только в общей сборке, но и индивидуальном исполнении.

В 2001 году бренд расширился, добавив в свой состав еще несколько часовых марок. Также были получены права на использование логотипа Zodiac, что позволило выйти на европейский рынок и, тем самым, привлечь дополнительный поток покупателей. Далее последовало лицензионное соглашение на производство и реализацию ювелирных аксессуаров таких мастодонтов мировой моды, как DKNY, Burberry, Diesel, Philippe Starck и других именитых брендов. Для отдельных клиентов была добавлена услуга нанесения на корпус персональных инициалов и прочих отличительных знаков.

Покупать часы Fossil стало престижно, а учитывая, что они шли в наборе с оригинальной металлической упаковкой, то получить такой подарок мечтали даже самые придирчивые клиенты. Не потеряла актуальности продукция часового бренда и сегодня. Недаром над созданием новых коллекций трудится огромный штат дизайнеров, около 80 человек. Ознакомиться с модельным рядом часов можно на сайте zapp.ru. Учитесь жить красиво!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Перекус: мифы и реальность от диетолога
Перекус: мифы и реальность от диетолога
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком д...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет...
Что стоит учитывать при выборе стола для перегово...
Что стоит учитывать при выборе стола для переговоров
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.