Кто сказал, что все должны быть худыми

СоветыДругие советы
Кто сказал, что все должны быть худыми
Фото: из открытых источников
436 MaDemMaDem

Еще с детства нам внушают разные стандарты: как себя вести, что и где говорить, как выглядеть. Последнее пропагандируется особенно сильно. Рекламы, глянцы, модные показы, Интернет — все они навязывают женщинам определенные критерии красоты.

На полных людей смотрят с осуждением, порой даже стараются избегать их. Отсюда различные комплексы и разделение женщин на привлекательных и не очень.

В детстве полных девочек дразнят, в итоге они вырастают совершенно неуверенными в себе женщинами. А ведь они всего-то не соответствуют общепринятым стандартам. Но благо в наши дни люди могут много путешествовать, читать книги и наблюдать за жизнью людей на других континентах с помощью Интернета.

Всё больше девушек демонстрирует, что красота — это не только пресловутые 90–60–90. В последнее время стали появляться модели размера плюс, которые становятся очень успешными.

Одной из самых ярких представительниц пышной красоты является Стефания Феррарио. Фотографиями в ее Инстаграме восхищается полмиллиона людей. Она действительно доказывает, что лишний вес тоже может быть привлекательным и сексуальным. 

Стефании 23 года, и живет она в Австралии. Девушка активно трудится в модельном бизнесе, и таких, как она, в этой сфере называют моделями больших размеров. Она всячески критикует такую приставку и активно выступает против навешивания ярлыка «модель плюс-сайз». Ведь это всего лишь дело вкуса.

«Я — модель. К сожалению, в модельном бизнесе тебя называют плюс-сайз, если ты чуть крупнее среднего. Я думаю, это может отрицательно сказаться на попытках модели добиться успеха», — говорит Стефания. Трудно с ней не согласиться. Ведь у нее просто роскошная фигура.

Чаще всего Стафания участвует в рекламных съемках нижнего белья. Так ее формы выглядят еще более аппетитно. Что уж тут говорить, девушка демонстрирует, что главное — это любовь к себе. Только приняв себя и свое тело, можно добиться успеха в любой сфере и заставить окружающих считать тебя привлекательной.

Она выкладывает много фотографий из жизни и со съемок в свой Инстаграм, используя хештег #DropThePlus, который популярен среди активных сторонников более толерантного отношения к разным формам и типам телосложения. Стефания выступает за то, чтобы людей размера больше, чем обычный манекен, перестали называть людьми размера плюс.

Ведь так и есть. Мы сами строим вокруг себя стены, которыми сами же себя ограничиваем. Нужно следить за собой и правильно питаться. Но не менее важно понимать то, что каждая из нас уникальна и имеет свои особенности внешности. А стремясь подогнать себя под какие-то шаблоны, мы только теряем свой шарм и индивидуальность.

Так что смело бери пример со Стефании и показывай этому миру, что женщина прекрасна в любой форме.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годност...
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годности: какие риски д...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для де...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для денег делают в вид...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: ...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: объясняет психот...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.