Кросс-боди — стильный повседневный аксессуар

СоветыМода и стиль
Кросс-боди — стильный повседневный аксессуар
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
469 4.5 DimitrDimitr
Кросс-боди характеризуются такими преимуществами как универсальность, функциональность, удобность.

Женская сумка — необходимый аксессуар для каждой представительницы прекрасного пола. Она предназначена для хранения различных мелочей, которые могут пригодиться в течение дня, таких как кошелек, салфетки, косметичка, ключи, документы и пр. Разнообразие моделей позволяет выбрать изделие как в спортивном стиле, так и в классическом.

Сегодня высоким спросом пользуются такие сумки женские, как кросс-боди. В основном такой аксессуар носится через плечо либо на одном плече. Благодаря этому можно освободить руки и держать при себе все самое необходимое. Также предусмотрены и другие способы носки: ремень на запястье, компактные ручки для носки в руках или возможность регулировать длину ремня.

Плюсы сумочек

Кросс-боди характеризуются такими преимуществами:

  • Функциональность. Данные изделия хоть и малогабаритные, но достаточно вместительные. Тем не менее модели имеют отличительные особенности.
  • Доступность личных вещей. Все нужные мелочи находятся в свободном доступе.
  • Универсальное сочетание с другими аксессуарами. Они удачно комбинируются как с летними платьями, так и с деловыми или классическими нарядами.
  • Удобное и комфортное использование. Такие модели не способствуют сковыванию движений, поэтому владелица может легко выполнять свои повседневные задачи.

Варианты ношения сумки кросс-боди

кросс-боди

Носить такие сумочки можно следующим образом:

  • Через плечо. Этот способ считается традиционным, позволяет держать свободными руки и не беспокоиться о том, что изделие соскользнет.
  • На плече. Так носят сумочку большинство модниц. Такой вариант подойдет женщинам с большим бюстом, ведь при этом ремешок не будет давить и чересчур подчеркивать размер груди.
  • На запястье или в руках. Если есть короткие ремни, вы можете отстегнуть или запрятать вовнутрь удлиненный ремешок. Данный способ ношения удобен зимой, весной или осенью, когда плотная верхняя одежда не дает возможности носить сумочку через плечо или на плече. К тому же аксессуар вы можете скрыть под курточкой либо пальто.

Кросс-боди — это сумки, которые можно носить на любое мероприятие и при любой погоде. Например, они подойдут для прогулок в парке, туристических поездок, посещения офиса, учебного заведения и т.д.

Универсальность такой модели не вызывает никаких сомнений. Изделия изготавливаются из натуральной или искусственной кожи, а также качественного текстиля. Но этот критерий не влияет на ценовую доступность сумочек.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.