Красивая одежда для женщин

СоветыМода и стиль
Красивая одежда для женщин
Фото: из открытых источников
600 MaDemMaDem
Каждая женщина хочет выглядеть красиво и стильно. Но иногда, идя на поводу у своего невежества, покупает и носит вещи, не способные ее украсить. А потом еще и не может выбросить.

От вещей, которые не подчеркивают достоинства женского тела, нужно избавляться. А вместо них приобретать то, что превращает даже самую обычную простушку в королеву стиля. Рассмотрим на примерах.

Майки-борцовки

Этот элемент одежды считается мужским, но такие майки почему-то любят носить многие женщины. Они визуально расширяют даже самые узкие плечи, а также подчеркивают сутулость, если таковая имеется, и валики в области подмышек. Если хочешь открыть спину, то майку-борцовку лучше заменить на обычный топ или майку на бретельках.

Юбки-пачки из фатина

Такие юбки отлично подходят для выпускных балов и тематических коктейльных вечеринок. В остальных же случаях они смотрятся нелепо. Если хочется надеть что-то свободное, лучше остановиться на плиссированной юбке или юбке-трапеции.

Ажурные колготки

Цвет колготок можно выбирать любой, а вот с текстурой лучше не экспериментировать. Узоры и сетка на ногах выглядят вульгарно в повседневной жизни.

Рукава «летучая мышь»

Такие рукава визуально расширяют плечи, делая фигуру женщины массивной. Также они скрывают руки и грудь, превращая силуэт в бесформенный. Свитер оверсайз, который свободно лежит на фигуре, не уродуя ее, отличная альтернатива кофтам с рукавами «летучая мышь».

Обтягивающие платья из тонкого трикотажа

Тонкий трикотаж создает эффект второй кожи, он просвечивает, акцентирует внимание на нижнем белье. Также «обнажает» все достоинства и недостатки фигуры (складки на животе или выпирающие тазовые кости). К тому же он быстро изнашивается, что удешевляет образ.Облегающие платья лучше покупать из плотной ткани, а из трикотажа — только более свободного кроя.

Сандалии-гладиаторы

Обтягивают ногу, как веревки колбасу, или создают эффект «карандаша в стакане». Ноги в них смотрятся неэстетично. Вместо сандалей-гладиаторов лучше приобрести босоножки с ремешками, застегивающимися чуть выше щиколоток, или эспадрильи. В теплую пору года высокая обувь ни к чему.

Юбка-тюльпан

Коварный предмет гардероба, который помогает визуально уменьшить широкие бедра, но при этом создает эффект торчащего живота даже у худых. Фигура становится диспропорциональной. Отличной заменой юбке-тюльпану станет юбка карандаш — классика, которая никогда не выходит из моды.

Кроссовки на платформе

Такая обувь превращает ноги в объемные колоды. Стопа в них выглядит огромной, а походка становится неуклюжей. Даже обычные кеды будут смотреться на ноге более выигрышно, чем кроссовки, визуально увеличенные в размере за счет подошвы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Забудете об этом раз и навсегда: как избавиться о...
Забудете об этом раз и навсегда: как избавиться от одуванчиков на...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выгляде...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выглядеть слабыми и неу...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.