Косметика для ногтей и уход за руками

СоветыКрасота
Косметика для ногтей и уход за руками
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
548 DimitrDimitr
Уход за ногтями после покрытия гель лаком начинается еще до этого.
Руки — это визитная карточка каждой женщины. Ухоженные ногти и ухоженная кожа выглядят элегантно и эстетично. Современные интернет-магазины предлагают большой ассортимент инструмента для качественной работы даже для начинающих. Тут можно приобрести все для маникюра: пилочки, ножницы, щипцы, фрезер для маникюра, сушка для гель-лака, готовые наборы и др. К сожалению, мы не уделяем своим рукам много времени ежедневно. Стоит отдать их специалисту, который позаботится о них.

Уход за ногтями после покрытия гель лаком начинается еще ДО этого. Перед походом в салон стоит проанализировать различные марки гель-лаков, чтобы выбрать наиболее подходящий.

Помните: Самое популярное — не всегда значит лучшее. Зайдите на сайты производителей, прочитайте составы. Некоторые лаки содержат потенциально опасные химические вещества: толуол, дибутилфталат и формальдегид. Остерегайтесь этого токсичного трио.

Абсолютным хитом в стилизации ногтей является гибридный маникюр, сочетающий легкость нанесения лака и стойкость геля. Используя продукты высочайшего качества, мы можем быстро получить маникюр, который держится до 3 недель. Маникюр все это время сохраняет красивый блеск. Идеально подходит для всех, кто ценит естественность и комфорт. Без сколов, отрастания и повреждения естественной ногтевой пластины.

Процедура заключается в нанесении бесцветной базы и лака-геля, выбранного клиентом цвета и завершении базой. Дополнительно можно сделать украшения. Процедура в салоне занимает около 50-60 минут. Ему предшествует классическая чистка.

Нужно ли делать перерывы?

уход за ногтями и руками
Многие переживают, что под гелем ногти не смогут дышать, но это всего лишь миф, ведь ногтям это вообще не нужно. Теперь, когда вы знаете, что ногтевое дыхание — это миф, стоит узнать, что ногтям действительно нужно. Кутикулы и ногти являются наиболее важными, потому что они состоят из живой ткани. Поэтому будьте осторожны с ними при нанесении и снятии гель-лака. Гель нельзя отслаивать. Лучше воспользоваться услугой удаления в салоне.

Уход за ногтями после снятия гель лака

Если Вы все-таки решили сделать перерыв между маникюром с гель-лаком, то можете укрепить ногти с помощью специальных средств. Кондиционер для ногтей творит чудеса — укрепляет, питает, придает блеск и предотвращает ломкость ногтей. Также он может быть основой под лак с защитной функцией.

Как Вы уже поняли, уход за ногтями после снятия геля ничем не отличается от обычного ухода.

Желаем красивых и крепких ногтей, будьте красивыми до кончиков пальцев!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назва...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назвал ошибки, которы...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди и Бродяга»: рец...
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясног...
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясного блюда на Пасху
Почему на поминках едят ложками: народные приметы...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы и смысл суевери...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.