Корсет, декольте и комбинезон: главные свадебные тренды сезона 2020

СоветыМода и стиль
Корсет, декольте и комбинезон: главные свадебные тренды сезона 2020
Фото: из открытых источников
482 MaDemMaDem

Говоря о модных платьях этого сезона, особенный акцент хочется сделать на их женственности, легкости и воздушности. Тренды диктуют переход от соблазнительных, облегающих мини на сторону игривых и невесомых изделий, часто с пестрыми узорами или широкими бантами у шеи. Не отстает и свадебная мода, наполняя линейки особенных платьев деталями, приковывающими взгляд.

Обязательно загляните в эту подборку. А сегодня поговорим о наряде невесты.

Главные свадебные тренды сезона 2020

Сочетание классики и модерна, сдержанности и раскованности легко можно проследить в изделиях с объемными рукавами. "Фонарики" или просто пышные рукава сейчас особенно популярны. Они гармонично сочетаются с легкими и гладкими тканями, которые ниспадают к низу красивыми волнами. Что важно, такой фасон еще и хорошо корректирует фигуру, уравновешивая линию груди, подчеркивая ключицы и добавляя акценты на талии.

Элементы корсета, не сдающего позиций тренда, вновь удивляет модниц. Свадебное платье с корсетом и акцентным декольте – мечта многих девушек. Точеный силуэт и плавные линии изделия влюбляют в себя. Такой образ не стоит перегружать тяжелыми украшениями, лучше отдать предпочтение флористическим мотивам. Корсет не позволит вам забыть об осанке и привнесет в образ нотку буржуазности.

В такой романтичный и трепетный день, как свадебный, можно позволить себе больше, чем обычно. Например, платье с россыпью бисера или камней по всему подолу и лифу, имитирующую красочные цветы. Такой узор особенно нежный и романтичный сможет наполнить день радостными эмоциями.

Куда же мы без смелых решений, особенно в 21 веке, и особенно после такого затяжного локдауна. Уверены, что комбинезон или брючный костюм для невесты – это смело. Даже сегодня, несмотря на всем известные образы мировых знаменитостей. Иногда комбинезон может выглядеть куда соблазнительнее платья, особенно если он с открытой спиной или очень глубоким декольте.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назва...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назвал ошибки, которы...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.