Конфаэль: шоколадные подарки для любого повода

СоветыДругие советы
Конфаэль: шоколадные подарки для любого повода
Фото: из открытых источников
411 NikolisNikolis
Сладкие подарки можно дарить не только детям. Взрослые тоже будут рады получить их к профессиональному празднику.

Людей, не любящих шоколад и сладости – единицы. Возможно, страсть к сладкому заложена в человеке на генетическом уровне. Ведь раньше он себе такое редко когда мог позволить. Это на подсознательном уровне обозначает благополучие, достаток и даже безопасность. 

Несмотря на то, что современный человек может позволить себе приобрести шоколад без каких-либо препятствий и этот продукт не является дефицитным, все равно люди испытывают слабость к нему. Почему бы время от времени не баловать себя им?! Ничего страшного в этом нет, если употреблять шоколад в пищу в разумных пределах. Неудивительно, что именно шоколад является одним из универсальных подарков. Если требуется приобрести большое количество шоколадных наборов, например, подарки на День железнодорожника, лучше заказывать оптом и напрямую у производителя. Такую возможность предоставляет производитель шоколадных подарков – компания Конфаэль. 

О компании 

Конфаэль работает с 2001 года. За более чем 20 лет своего существования из небольшого местного производства, она выросла в настоящего гиганта, который теперь работает на федеральном уровне с клиентами из самых разных регионов. Объемы производства с каждым годом только растут. И это несмотря на достаточно жесткую конкуренцию в данном сегменте. Все потому, что качество продукции остается на высоте. Компания сама перерабатывает какао-бобы и изготавливает все сладости. Используются исключительно натуральные, свежие, качественные ингредиенты. Поэтому конфеты не только красивые внешне, но и еще невероятно вкусные. 

Конфаэль: шоколадные подарки для любого повода

Ассортимент 

Компания Конфаэль предлагает следующие виды шоколадных подарков в зависимости от праздника, повода и формата: 

  • корпоративные новогодние подарки; 
  • на день влюбленных;
  • на 23 февраля;
  • на 8 марта;
  • на день радио; 
  • для последнего звонка; 
  • на день химика;
  • на день медика;
  • для выпускного вечера; 
  • на день металлурга;
  • на день работника торговли; 
  • на день железнодорожника;
  • на день строителя;
  • день банкира и не только. 

Варианты могут быть самые разные. Клиент может выбрать по ссылке https://www.confael.ru/catalog/k_professionalnym_prazdnikam/ готовый из предложенных, либо сделать индивидуальный заказ, указав все параметры и количество. Заказывать лучше заранее, особенно, если это какие-то масштабные общие праздники, чтобы гарантированно успеть все получить. Ведь помимо того, что производитель должен изготовить необходимую партию, требуется еще и доставка, которая не всегда зависит от него. Либо клиент может воспользоваться самовывозом, если ему так удобнее. Все эти вопросы можно обсудить и согласовать заранее еще на этапе оформления заказа. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Раскрытие космических энергий: что усиливает и ис...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и истощает каждый зн...
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм ко...
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм которых вы потрати...
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.