Кому подарить серебряное кольцо?

СоветыМода и стиль
Кому подарить серебряное кольцо?
Фото: из открытых источников
1175 NikolisNikolis
Кольцо из серебра - отличный подарок по любому поводу.

Мужчины дарят своим любимым женщинам абсолютно разные подарки: машины, квартиры, более простые презенты и ювелирные украшения. Серебряные кольца – практически всегда беспроигрышный вариант для подарка на день рождения, 8 марта и по другим поводам. Но для начала нужно разобраться когда будет уместен такой подарок, чтобы девушка вас правильно поняла.

Когда уместно дарить кольцо?

Кольцо из серебра может намекнуть девушке на то, что это предложение. Поэтому если вы пока не готовы осчастливить любимую такой новостью, очень аккуратно выбирайте подарок. Кольцо можно подарить лишь только в тех случаях, когда девушка сама попросила о таком украшении без намеков. Ювелирные изделия можно подарить маме или сестре, особенно если они любят украшения из этого металла.

Также подарок понравится вашей жене. Она точно будет удивлена, если вы подберете кольцо из коллекции магазина Silvex925, где масса интересных изделий. Можно подобрать что-то модное и подходящее под любой наряд.

Как оригинально преподнести кольцо?

Если вы решили что серебряное кольцо – идеальный подарок на годовщину либо по-другому случаю, обязательно нужно его интересно преподнести:

  • Киньте его в шарик и надуйте несколько шариков одновременно. Потом можно предложить любимой лопнуть все шарики и найти подарок. Ей будет интересен не только сам презент, но и процесс.
  • Коробочка с конфетами. Также ювелирные изделия можно положить в коробку, где будут разные конфеты и комплименты на бумажках.
  • Обычная коробочка из ювелирного магазина. Ее можно дополнить цветами или коробкой конфет. Будет отличный, простой и полный подарок.
  • Недостаточно оригинальности? Попробуйте упаковать колечко в розу. Но убедитесь, что кольцо надежно закреплено, чтобы девушка не потеряла его.

К слову, в еду прятать кольцо не стоит, чтобы девушка ненароком его не съела. В лучшем случае. В худшем случае она может поперхнуться и вместо романтического ужина вас будет ждать поездка на скорой.

Кому подарить серебряное кольцо?

Какое выбрать серебряное кольцо в подарок?

Все зависит от случая и предпочтений девушки:

  • Если вы просто хотите порадовать любимую без повода, можно выбрать небольшое колечко. Оно подойдет для каждого дня и не будет раздражать большими вставками из камней.
  • Если повод – помолвка, экономить не стоит. Лучше выбрать что-то необычное и не такое простое как на каждый день.
  • Если хотите подарить украшение на День рождения, можно удивить любимую кольцом интересной формы. Это может быть кольцо в виде дельфина, состоящее из раздельных частей и не только.

Самое лучшее решение – чтобы девушка выбрала украшение сама. Если хотите сделать сюрприз и не знаете что выбрать, спросите у консультантов магазина, где будете осуществлять покупку.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Как назвать мальчика: список популярных, необычны...
Как назвать мальчика: список популярных, необычных, традиционных ...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назв...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назвала роковую ошиб...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит пос...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит посадить возле дома
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.