Кольцевая лампа для фото и видеосъемки

СоветыДругие советы
Кольцевая лампа для фото и видеосъемки
Фото: из открытых источников
1846 NikolisNikolis
Кольцевая лампа является неотъемлемым атрибутом любого, кому нужно постоянно снимать видео либо создавать фотографии.
Кольцевая лампа является неотъемлемым атрибутом любого, кому нужно постоянно снимать видео либо создавать фотографии. Устройство имеет яркий насыщенный свет, способствующий верной передаче любых тонкостей картинки. Диаметра оборудования достаточен для того, чтобы ровно освещать лицо и близлежащие предметы. Это идеальное оборудования для записи селфи фотографий или видео.

Самой популярной у фотографов разновидностью считается кольцевая лампа 26 см. Среди главных технических характеристик таких моделей отмечены:
  1. Питание: от обыкновенного USB порта;
  2. Диапазон световых температур: 3200К-6500К;
  3. Яркость: желтый и белый.
У кольцевых ламп есть крепежные элементы, которые предназначены для монтажа мобильных устройств.
Кольцевая лампа для фото и видеосъемки

Где применяется круглая лампа?

Купить кольцевую лампу вы можете и для личного применения, и предоставления как презент. Подобный презент по преимуществу оценят люди, профессия которых состоят из потребности достаточных уровней внешнего освещения (фото, блогеры и так далее). Во время приобретения кольцевой лампочки необходимо точно выбрать высоту подставки. Ее размер основан от роста людей, для которых покупается прибор. Чем он больше, тем большую длину может иметь световой прибор.
  1. Применение кольцевых ламп как нормальное освещение. Несмотря на круглые формы, кольцевые лампы отлично подходят как обычное освещение. Можете поднять источник освещения и можете направить его к собственному объекту для изменения того эффекта, оказывающего форму источника света. Так можно применять его как маленькой софтбокс. Не можете ограничиваться данным методом освещения объекта, все главные методы освещения подобными лампами могут работать отлично.
  2. Применение кольцевых ламп как декор. Светодиодная лампа на ощупь не горячая, по этой причине можете опробовать подобное решение, когда ваш объект может позировать с лампой в руках. Исходя из размеров кольцевой лампы, обычно получаются различные результаты, вам предстоит беспокоиться о том, чтобы припрятать кабели, однако это забавное, хоть и нетрадиционное применение осветительного прибора.
  3. Применение как заполняющий свет. Можно перемешать любой непрерывный свет со студийной вспышкой, чтобы получить интересные эффекты. Применяя моноблоки как ключевой источник освещения, можно подключать кольцевой свет, чтобы получить некоторую нежную заливку.

 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способ...
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способов улучшить отно...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.