Кого можно называть любимчиками судьбы

СоветыДругие советы
Кого можно называть любимчиками судьбы
Фото: из открытых источников
285 MaDemMaDem
Есть люди, о которых говорят: «Они родились с золотой ложкой во рту». Таким людям везет всегда и во всём, как будто сама судьба благоволит им. Астрологи уверены, что сила удачи этих людей предопределена знаком зодиака. Мы решили это проверить.

Телец

Тельцы — любимцы судьбы. Им удача подарена самой Венерой, покровительницей знака. Она одаривает Тельцов удачей, особенно в денежных вопросах. Ну а Тельцы своей практичностью лишь способствуют увеличению доходов.

Также Тельцам чертовски везет в любви. Им удается найти свою вторую половинку и создать с ней крепкий союз. Долго в одиночестве они не засиживаются, судьба сразу сводит их с избранником или избранницей. Если к этой удаче добавить еще и упорство Тельцов, они точно добьются желаемого.

Весы

Еще одни любимчики Венеры, отличающиеся своей доброжелательностью и небывалой удачей. Весы нравятся всем, они без труда завоевывают доверие и любовь окружающих. В этом плане они очень везучие, всегда заводят полезные связи. Всё это способствует карьерному росту или успешному бизнесу, смотря что для них важнее.

Также Весам повезло в их способности справляться с неприятностями и не зацикливаться на провалах. Если не давать себе раскисать, то удача будет улыбаться!

Рыбы

Рыбам повезло с планетой-покровителем — Юпитером. У них есть уникальная способность избегать любых неприятностей и выкарабкиваться из злоключений. У Рыб очень развита интуиция, а это помогает распознавать обман и чувствовать опасность. Они с легкостью замечают это и могут предотвратить неприятные ситуации.

Также Рыбы предрасположены к финансовому успеху, но для этого им нужно справиться со своей апатией и пассивностью. Плыть по течению легко, но удача любит смельчаков!

Стрелец

Еще одни любимчики Юпитера. Благоприятные события идут по пятам за Стрельцом, остается лишь брать от жизни самое лучшее. Чаще всего именно Стрельцы выигрывают в лотереи, успевают ухватить самые классные скидки на распродаже и выиграть какие-то призы. Просто они любимчики звезд, что тут еще говорить.

Счастливые совпадения постоянно происходят в жизни Стрельцов, однако рассчитывать только на них нельзя. Приумножай достигнутое своими стараниями, тогда удача улыбнется тебе еще раз!

Лев

Талантливые и солнечные Львы притягивают удачу. Если же она не придет сама, они отправятся ее искать. Магнетизм Львов притягивает интересных людей, благосклонных начальников, богатых покровителей и потенциальных поклонников. Львы — всеобщие любимчики.

И наверное, в этом их самая большая удача.
Львам всегда везет с хорошими покупками. Если уж они что-то приобретут, то прослужит оно долгие годы. К тому же им всегда везет на распродажах. Любимчики судьбы, что сказать!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как научиться говорить «нет»: как правильно отказ...
Как научиться говорить «нет»: как правильно отказывать людям
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и к...
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и какие народные пр...
Как испечь классические пончики в домашних услови...
Как испечь классические пончики в домашних условиях: простой реце...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.