Книги про оборотней

СоветыДругие советы
Книги про оборотней
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
445 DimitrDimitr
В статье предлагаем познакомиться со списком самих популярных изданий про оборотней.
Кто такие оборотни и почему о них написано так много книг? Мир этих мифических существ манит нас своей мистикой и загадочностью. Они способны менять свой человеческий облик, превращаясь также в растения, предметы и атмосферные явления. Читая такие рассказы, мы погружаемся в другую неизведанную нами жизнь, проживаем ее вместе с главными героями.

Книги, которые стоит прочитать

На сайте yakaboo.ua можно подобрать книги про оборотней с интересным и увлекательным сюжетом. Ниже предлагаем познакомиться со списком самих популярных таких изданий.
  1. «Новолуние» Стефани Майер — второе издание вампирской саги. Книга увлекает и интригует с первой прочитанной страницы. Главная героиня Белла Свон ищет забвения в дружбе с Джейком Блэком после исчезновения своего возлюбленного. Но она не догадывается, что ее новый друг является пришельцем из «народа Тьмы».
  2. «Огненный волк» Елизаветы Дворецкой — две интригующие части книги про оборотня Огнеяра с волчьей кровью. Ради любви ясноокой Милавы он не побоится схлестнуться со стаей и Белым Волком. Во второй части он все-таки вынужден покинуть родной Чуробор и уйти в лес. Но там его ждут новые приключения и битва за престол. За право на власть и встречу со своей любимой он решается вступить в судьбоносную схватку.
  3. «Среди волков» Дженнифер Линн Барнс«Среди волков» Дженнифер Линн Барнс — всем любителям «Дневников вампира», «Сумерек», «Орудия смерти» обязательно понравится данная книга про Брин, которая росла и жила среди волков. Она никак не может забыть и простить потерю своих родителей, когда ей было всего четыре года. Она находит парня Чейза, который знает ответы на все ее вопросы о гибели близких людей. Но ради правды ей придется сделать важный выбор и пойти против воли своей стаи.
  4. «Дженнифер. Обитель скорби», автор Виктор Хорунжий — захватывающая книга об испытаниях главной героини Дженнифер Паркер, которая потеряла своих родителей в автокатастрофе и попала в психиатрическую больницу. Она находит новых друзей, с которыми пытается сбежать на свободу, но покинуть больницу удается только с помощью таинственной женщины. Ей предстоит встреча со своими кошмарами, чтобы спасти себя и своих друзей.
  5. «Барнаби Граймс. Проклятие ночного волка». Пол Стюарт, Крис Ридделл — авторы представляют нам увлекательный рассказ об любознательном шустром пареньке Барнаби Граймсе, который работает тик-такером. Профессия вынуждает быть его быстрым и выносливым, с сильным характером. Город с множеством тайн юноша знает лучше всех, хорошо ориентируется в каждом закоулке и закутке. Но он все время попадает в переделки со страшными кошмарами. Про одну из них и поведано в данной книге.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.