Клиника стоматологии «МАЙ»: лечение зубов на высшем уровне

СоветыДругие советы
Клиника стоматологии «МАЙ»: лечение зубов на высшем уровне
Фото: из открытых источников
2035 5.0 NikolisNikolis
На сегодняшний день клиника «Май» работает по принципу комплексного подхода к лечению.
Стоматологическая клиника «МАЙ» ведёт свою деятельность с 2004 года. За это время она успела набраться опыта, добиться больших успехов и хорошо себя зарекомендовать.

Подход к пациенту

На сегодняшний день клиника "Май" работант по принципу комплексного подхода к лечению. Врач, составляя план лечения, учитывает потребности и возможности клиента, чтобы обеспечить высокое качество жизни на долгое время. Цены сформированы так, чтобы пациенту не пришлось потом вносить дополнительные суммы: всё, что может понадобиться в ходе лечения, уже включено в стоимость.

Оборудование

В клинике используется полный комплект оборудования для диагностики. Здесь есть и традиционные аппараты (например, рентген), а есть совершенно новые приборы мирового уровня от ведущих производителей (например, ортопантомограф Vatech, радиовизиограф Kodak), которые помогают ещё лучше исследовать проблему и, как следствие, выбрать максимально эффективное лечение.

Коллектив

Для эффективной работы с пациентом может понадобиться помощь нескольких специалистов: терапевта, хирурга, ортодонта. За несколько лет работы в клинике сформировался слаженный коллектив, состоящий из людей близких по духу и по взглядам. Это помогает добиться желанного результата.

Каждый врач является высококвалифицированным специалистом в своей области. Он способен не только вылечить и устранить тут или иную проблему, но и исправить ошибки, допущенные врачами в других медицинских учреждениях, что порой сделать не так-то просто.

Почему стоит выбрать стоматологию "Май"

  1. Качественное обслуживание. Современное оборудование в купе с многолетним опытом и высокой квалификацией персонала дают превосходный результат. В клинике применяют передовые лекарства, самые современные методики, чтобы решение проблем с зубами было максимально безболезненным и эффективным.
  2. Комфорт. Пациенту не придётся сидеть в долгих очередях, что нестерпимо особенно при острой боли. Можно записаться на удобное время.
  3. Доступный ценовой диапазон. Каждому клиенту предлагается оптимальное решение проблемы по доступной цене с сохранением высокого качества.
Стоматологическая клиника «МАЙ» никогда не стоит на месте, постоянно развивается и совершенствуется: осваиваются новые методики, приобретается новейшее оборудование, привлекаются лучшие специалисты.

 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать центром внимани...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата из копченой ску...
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что п...
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что присуще вам
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.