Хотите узнать, кто в вашей паре лидер согласно знаку Зодиака

СоветыДругие советы
Хотите узнать, кто в вашей паре лидер согласно знаку Зодиака
Фото: из открытых источников
292 NataVNataV
Поэтому по знакам Зодиака легко понять, кто настоящий лидер в паре

Каждая семья сама устанавливает свои правила, каждая пара сама решает, кто в семье будет главным.

Хотите узнать, кто в вашей паре лидер согласно знаку Зодиака

Но все же знак Зодиака накладывает свой отпечаток на характер и темперамент человека. Поэтому по знакам Зодиака легко понять, кто настоящий лидер в паре. Итак, готовы узнать правду?

Безусловные лидеры в отношениях

Овен. Овен - это лидер всегда в любых отношениях. Этот человек идет напролом, всегда поступает так, как хочет, не знает компромиссов. В отношениях с другим лидером Овен может ужиться лишь в случае, когда есть общие цели и взгляды. Часто Овны подавляют партнеров своим авторитетом, информирует UkrMedia.

Рак. Многие удивятся, но Раки, как представители кардинального знака Зодиака, являются лидерами. Только Раки действуют хитрее: один шаг вперед, два шага назад. Они - лидеры в отношениях, которые всю жизнь могут притворяться послушными. Но внутри Раков есть стержень, который видно невооруженным взглядом.

Весы. Весы, да, те самые Весы, которые кажутся мягкими и неуверенными в своих решениях. Весы являются лидерами в отношениях. Лидерскую позицию они завоевывают с помощью умения общаться и налаживать отношения. Весы никогда не сломаются под давлением другого человека. Они могут быть мнительным, но в душе они всегда остаются собой - лидерами, и этого не отнимешь.

Козерог. Козерог - это непоколебимый лидер, который никогда не будет ведомым без собственного желания. Козероги всегда прислушиваются к собственной логике и разуму, принципам и убеждениям. В отношениях Козероги - безусловно лидеры. Они очень строгие и авторитетные, уверенные в себе и серьезные.

Контролируют партнера

Скорпион. У Скорпионов много самоуверенности, желания быть лидерами и контролировать, ревности. Скорпионы всегда стараются перетянуть одеяло лидерства на себя с помощью контроля, господства над партнером, выяснение тайн своей половинки. Это происходит из-за страха потерять любимого человека или быть обманутыми.

Телец. Тельцы - это очень упрямые и непреклонные люди. Они не поддаются чужому влиянию. Тельцы умеют договариваться, но не позволят никому их к чему-то принуждать. Они ждут уважения и равноправия в партнерстве, любят контролировать свою половинку. Могут быть лидерами в паре с более гибкими знаками Зодиака.

Лев. Лев желает быть в центре внимания. Люди часто путают это с лидерской позицией. Но в союзе с лидерами по знаку Зодиака Львы проиграют. Этот знак Зодиака не сможет играть роль второй скрипки. Часто пытаются контролировать свою вторую половинку и сиять ярче, чем она.

Водолей. Водолей также склонен контролировать партнера, но только чтобы защитить свои границы и свободу. В тандеме с лидерами по знаку Зодиака Водолеи могут поддаться под их влияние. Но доля внутренней свободы и независимости всегда остается за ними. Водолеи никогда не отдаются партнеру целиком и полностью.

Гибкие знаки Зодиака

Близнецы. Близнецы не любят быть главными в отношениях и брать на себя много ответственности и обязательств. Близнецы отдают предпочтение свободе, легкости и возможности жить в свое удовольствие. Но в союзе с более сильным партнером могут подчиняться его власти, или же сделать вид, что подчинились.

Дева. Девы-это очень гибкие и меняющиеся люди. В партнерстве они могут не только подчиниться своей второй половинке, но и получить власть над ней с помощью постоянных нотаций и причитаний. В любом случае, лидерами Девы не становятся, поскольку не выдерживают бремени ответственности. Они любят покритиковать, но чаще всего подпадают под власть своей половинки.

Стрелец. Стрельцы любят равноправие в паре и редко становятся лидерами в отношениях. В лучшем случае они убегают в свои увлечения. Стрельцы не умеют подчиняться, поскольку это огненный знак Зодиака. Но они и не могут вынести бремя лидерства в паре, потому что это очень утомительно и ответственно. Чаще всего Стрельцы ведут себя гибко в отношениях и скрывают в душе любовь к свободе и приключениям.

Рыбы. Рыбы чаще всего становятся известными в отношениях, а в паре с сильнейшими лидерами могут и вовсе потерять свою индивидуальность или закрыться. Рыбы любят, когда партнер берет на себя всю ответственность и решает за двоих. Это очень милые создания, люди с тайной, гибкие натуры. Их невозможно сломать властью, поскольку они умело прячутся в свой внутренний мир.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.