Какую обувь можно выбрасывать весной

СоветыМода и стиль
Какую обувь можно выбрасывать весной
Фото: из открытых источников
420 MaDemMaDem
В наше время существует бесконечное число различных моделей зимней обуви. Каждый найдет что-то на свой вкус. Есть множество нейтральных моделей, которые сочетаются с любой верхней одеждой. Однако также есть и много специфической обуви, которую барышни носят в основном из-за тех или иных модных тенденций.

Женские меховые сапоги — далеко не единственный «артефакт», который стоит выбросить или хотя бы закинуть в дальний угол кладовки. Сегодня мы поговорим о тех трендах, которые хоть и вспыхнули особенно ярко, но быстро исчезли из-за своей непрактичности или чересчур эпатажного вида.

Конечно же, не стоит уповать целиком и полностью на эти советы. Если твоя обувь вышла из моды, но всё еще отлично сочетается с большей частью твоих вещей, ее точно не стоит выбрасывать. Однако, если ты лишь собираешься слегка обновить гардероб или же просто хочешь пересмотреть те вещи, которые уже есть, советуем прислушаться к нашим рекомендациям.

Луноходы

С первого взгляда кажутся практичным приобретением для морозной погоды. Однако на самом деле такая обувь выглядит очень грубо и практически ни с чем не сочетается.

Луноходы приглянулись многим знаменитостям, потому некоторые люди, следуя примеру, всё еще покупают подобную обувь. Настоятельно не рекомендуем тратить деньги на эту модель.

Меховые сапоги

Полностью или даже частично меховые сапоги — вещь недолговечная и непрактичная. Мех очень быстро теряет свою красоту, особенно в условиях наших мокрых промозглых зим. Важно также помнить об этичном отношении к животным, из меха которых такие сапоги обычно шьют. Но даже экологичный вариант оставляет желать лучшего в плане практичности.

Конечно же, всё еще остались некоторые по-настоящему красивые и актуальные модели, однако они достаточно дорогие. Найти их сложно, в основном такие меховые сапоги купить можно в Интернет-магазинах.

Зимняя обувь на шпильке

Всем барышням хочется быть женственными даже в лютую стужу. Однако стоит помнить, что не только узкая неудобная шпилька может придать изящества твоим ногам.

Мало кто в наше время считает зимние высокие сапоги на шпильках действительно привлекательными. Даже ботильоны отошли в прошлое. Сейчас на самом деле стильными моделями считаются неброские сапожки на устойчивом каблуке.

Резиновые сапоги

Сложно поверить, но и такой вариант совсем недавно был на пике моды. Многие знаменитости мелькали именно в резиновых зимних сапогах.

Возможно, это неплохой вариант для дождливой погоды или похода. Однако в повседневной жизни лучше подобрать что-то более красивое и стильное.

Конечно же, стоит прислушиваться к своему чутью при выборе обуви и тратить финансы на то, что тебе действительно нравится.

Самое главное — позволить себе хотя бы немного подумать, не делать спонтанных покупок и в итоге принять верное решение!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.