Какую косметику брать с собой в отпуск?

СоветыОтдых и туризм
Какую косметику брать с собой в отпуск?
Фото: из открытых источников
426 MaDemMaDem
Собираясь в отпуск, каждая женщина встречается с трудностями выбора нужных в поездке вещей так, чтобы взять все необходимое и, в то же время, не нагрузить себя много-численными сумками и чемоданами. Перебирая вещи, уже уложенные по чемоданам, кажется, что все пригодится. Не расстанемся мы женщины и с нашими любимыми косметическими и парфюмерными наборами, которые зачастую ничем не отличаются от ежедневного набора косметики.

Косметика для отпускавы планируете отдыхать на берегу моря под палящим солнцем, вам не обойтись без косметики с ультра-фиолетовым фильтром, а это не только кремы для тела и лица, но и декоративная косметика.Попробуем выяснить, какая косметика нужна нам в отпуске, а что лучше не таскать с собой, избавив себя от лишнего груза.

Они отличаются не только своей компактностью, но и отличным результатом. Особое внимание необходимо уделить выборе косметических средств по уходу за волосами. Шампуни, кондиционеры, пенки и лаки для волос должны защищать от воздействия таких внешних факторов, как солнце и морская вода.

Из парфюмерии возьмите компактный дезодорант в формате мини-стик. О чем следует подумать в первую очередь, так это о средствах для и после загара. Покупайте вариант в тюбиках, они удобны в перевозке.

Свои скрабы и пилинги лучше оставьте дома, там Вам они не понадобятся, но молочко для снятия макияж вам обязательно пригодиться. Даже если использование декоративной косметики будет сведено к минимуму, вы сможете просто ежедневно увлажнять и очищать кожу.

Духи тоже советуем оставить, лучше взять парфюмированную воду без содержания спирта. Купить косметику, которая пригодится вам в отпуске нужно заблаговременно, чтобы в спешке не потратить деньги на не подходящие вещи. Выбирая косметику, исходите из своего типа кожи и отсутствия в косметических средствах возможных аллергенов. Чтобы быть уверенной в качестве приобретаемой вами продукции, покупайте средства из категории профессиональная косметика.

На очереди декоративная косметика. Все тональные пудры и кремы оставляем дома, мы же едем загорать! В крайнем случае можно взять пудру, имеющую эффект загара вместо румян. Красивые губы нуждаются в гигиенической помаде или блеске для губ с ультра-фиолетовыми фильтрами.

Если собираетесь посещать рестораны, тогда обязательно захватите блеск сочных оттенков, для вечернего макияжа — самое то! Учитывая тот факт, что отдыхать вы будете на море, ваша тушь должна быть водостойкой, выдерживающей любой климат. Впрочем, макияж для глаз можно сделать из без туши, используя тени пастельных оттенков. В отпуске удобны тени в форме карандаша, которым также можно подводить глаза.

Не забываем и о ногтях. Их можно защитить с помощью бесцветного лака с содержанием кальция и витаминов. И еще, не забудьте жидкость для снятия лака.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, е...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, ее плюсы и минусы
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запрет...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запреты и приметы
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.