Какой свитер связать к весне

СоветыМода и стиль
Какой свитер связать к весне
Фото: из открытых источников
417 MaDemMaDem

Вязаные свитеры — непреходящая классика. Они никогда не выйдут из моды и не утратят актуальности. Особенно, если свитер связан мамой или бабушкой с любовью. Такие свитерки будут греть даже самой холодной зимой. Но как же связать свитер, чтобы он был не только удобным, но и модным? Об этом и поговорим.

Лопапейса

Исландский свитер — это та уютная вещь, которая согреет в холодные зимние деньки и порадует во времена весенней прохлады. Лопапейса вяжется из шерсти с кокеткой по кругу. Обычно этот свитер бесшовный и связан снизу вверх. Такой фасон остается модным не только в этом сезоне, но и всегда.

Свитер с горловиной

Простой классический свитер с короткой горловиной и узором спереди — удачный вариант на все случаи жизни. Если еще и подобрать пастельный оттенок пряжи, то он идеально впишется в модные тенденции 2020 года.

Свитер с v-образной горловиной

Еще один простой вариант, который сможет связать даже начинающая рукодельница. Такой свитер отлично впишется в любой образ и будет выглядеть стильно. К тому же, такая горловина чудно подчеркнет шею и добавит роста.

Кардиган

Не свитерами едиными, так сказать. Можно поэкспериментировать и связать кардиган. Особой сложности нет, даже проще, чем свитер связать. К слову, у такой модели можно попробовать вязать рукава прямо, без убавления, тогда они получаются очень интересными. Оригинальный фасон. Выглядит безумно стильно.

Удлиненный свитер

Весной и под удобные лосины будет в самый раз. У такой модели множество плюсов: во-первых, он выглядит стильно, во-вторых, при желании превращается в платье, в-третьих, стройнит. К слову, в этом сезоне стилисты советуют выбирать пряжу для вязания одного цвета. Однотонные вещи сейчас в тренде.

Джемпер

Если ты хочешь вязать модный свитер, то стоит начать именно с джемпера. Отличная модель, чтобы совместить любовь к рукоделию и стилю. Главное — подобрать удачный узор для свитера.

Свитер крупной вязки

Прозрачный свитер — хороший выбор для смелых дам. Выглядит он необычно, образы с ним получаются оригинальные. А еще свитер достаточно легкий для весенних деньков.

Такие вот свитеры можно связать к весне. Если есть вдохновение, можно начинать уже сейчас. Не успеешь к весне — не беда, вязаный свитер пригодится в любом сезоне. С такой вещью ты всегда будешь в тренде.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Филе трески в кляре: классический рецепт
Филе трески в кляре: классический рецепт
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они действительно р...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, е...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, ее плюсы и минусы
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обяза...
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обязательно говорите ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.