Какой выбрать чехол для Xaiomi Redmi Note 9?

СоветыДругие советы
Какой выбрать чехол для Xaiomi Redmi Note 9?
Фото: из открытых источников
1975 5.0 NikolisNikolis
Порой обычный силиконовый чехол для Xaiomi намного практичнее книжки, которую надо постоянно открывать, чтобы ответить на звонок.
Чехол – необходимый аксессуар для смартфона, поскольку может защитить от сколов при падении или защитить от влаги. Также он может придать презентабельности внешнему виду телефона. Если надо заказать чехол для Xiaomi Redmi Note 9, то лучше это сделать в интернет-магазине Арморед, где представлены разнообразные модели на любой вкус.

Какие бывают чехлы?

Сегодня очень большой ассортимент моделей:
  • Чехол-бампер — самая простая разновидность. Такой аксессуар защитит боковые стороны смартфона от царапин и пыли, но задняя крышка будет подвержена механическим повреждениям, поэтому такой вид выбирают не часто.
  • Чехол-накладка закроет кроме боковых сторон и заднюю крышку, поэтому это более популярная и универсальная модель, которая бывает разных цветов. А если выбрать что-то с рисунком, то можно еще и добавить индивидуальности своему гаджету.
  • Чехол-книжка. Не очень удобная модель, которую часто роняют из-за того, что нужно «открывать». Кроме этого, значительно увеличивает объем смартфона. Но некоторым нравится такой вариант больше всех, люди считают, что это презентабельный и стильный чехол на все случаи жизни.
  • Чехол-флип. Аксессуар очень похож на предыдущую модель, только крышка откидывается не в бок, а вниз. Сейчас такие чехлы уже не в моде, поэтому их все реже заказывают себе владельцы телефонов.
  • Чехол-карман любят те, кто не часто пользуется смартфоном. Он убережет гаджет в сумке или кармане одежды от царапин.
  • Чехол на руку — используют спортсмены и те, кто занимается фитнесом, а чехол-аккумулятор позволит зарядить гаджет. Второй вариант достаточно тяжелый и не очень удобен, но попробовать приобрести аксессуар на сайте Арморед можно, а вдруг он станет лучшим для вас и заменит павербанк?

Материалы изготовления

Изготовляться чехол может из разных материалов:
  • Пластик для чехлов не очень практичен (по мнению многих потребителей), но чехлы из него стоят недорого.
  • Большим спросом пользуется полиуретан – прозрачный материал, который позволяет показать внешнюю панель телефона и не скрывает его красоты.
  • Также покупатели любят силикон. Он очень хорошо амортизирует удары, легко моется. Может иметь любой цвет на выбор.
  • Но резина чуть более практична силикона и лучше предохранит смартфон.
  • Накладка из кожи или кожзаменителя придаст гаджету солидности, будет выглядеть презентабельно.
  • Металлический чехол самый износостойкий, но неприятный на ощупь. Зимой будет холодным.
магазин Арморед

Как выбрать чехол?

В первую очередь, исходим из того, как часто пользуемся смартфоном. Если он в руках или на столе постоянно, то лучше выбрать силиконовую или резиновую накладку. Тут красота не играет особо роли, так как смартфон используется очень часто. А если хотите красоты, то можно взять вариант с красивым рисунком — и практично, и стильно.

Для предпринимателей или солидных людей можно порекомендовать накладку из кожи. Особенно такие нравятся мужчинам. Чехол-книжку и флип часто покупают дамы в возрасте, считая такую модель солидной. При выборе чехла смотрим, чтобы совпадали все разъемы для кнопок, камеры и зарядки, чтобы его легко можно было снимать и надевать на гаджет, менять при необходимости.

Кроме чехла стоит купить защитное стекло на смартфон, так как это убережет его от царапин и поломки, если смартфон все-таки свалится на пол. Ориентируйтесь на свои предпочтения при выборе и помните, что не всегда высокая цена чехла влияет на его качество. Порой обычный силиконовый чехол намного практичнее книжки, которую надо постоянно открывать, чтобы ответить на звонок.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Можно ли собакам давать макароны: прислушайтесь к...
Можно ли собакам давать макароны: прислушайтесь к советам ветерин...
Как расстаться с партнером «правильно» и без стра...
Как расстаться с партнером «правильно» и без страданий: всего 4 п...
3D-визуализация ландшафтного дизайна: основы, цен...
3D-визуализация ландшафтного дизайна: основы, цены и поиск мастер...
Середина марта станет самой прекрасной для трех з...
Середина марта станет самой прекрасной для трех знаков Зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.