Какими сериалами можно скрасить зимние вечера

СоветыОтдых и туризм
Какими сериалами можно скрасить зимние вечера
Фото: из открытых источников
498 MaDemMaDem
Пока кто-то гуляет по заснеженным улицам или открывает для себя новые горнолыжные курорты, другие люди предпочитают посиделки в любимом кресле с теплым пледом, где за чашкой горячего напитка можно полностью отдаться в руки безделью, просматривая хороший фильм или сериал.

И сегодня мы расскажем, какие лучшие свежие сериалы точно стоят твоего времени. И если с активным зимним отдыхом как-то не сложилось, не спеши унывать, ведь с этой подборкой часы увлекательного времяпровождения тебе гарантированы.

«Вращение»

Что может быть более подходящим для просмотра зимним вечером, чем история о фигурном катании? Талантливая фигуристка Кэт получает досадную травму, которая перечеркивает ее спортивные перспективы. Никто не верит в ее возвращение, однако возможно всё, пока ты сам в себя веришь. Тем более, что судьба любит удивлять неожиданными поворотами. И не только в кино.

«Утреннее шоу»

Один из самых значимых сериалов. Актерский состав с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун уже привлекает внимание, даже если не придираться к сюжету, который, к слову, тут тоже впечатляющий. Из-за истории с домогательствами популярного ведущего снимают с должности, что приводит к целой цепи драматических и даже трагических событий…

«В поисках Аляски»

Драматический мини-сериал о подростках, где главный герой пытается решить свои проблемы, изучая предсмертные слова знаменитостей. В скором времени в жизни парня происходят страшные события, которые заставляют его взглянуть на жизнь под другим углом. Теперь он сможет куда лучше понять своих кумиров. Сюжет заставит задуматься о вечных ценностях, таких как честь, верность, дружба и любовь.

«Современная любовь»

Максимально правдивый сериал о любви, где каждый эпизод основан на истории вполне реального человека. А уж если на экране это воплощают Энн Хэтэуэй, Оливия Кук, Эндрю Скотт, Дев Патель и другие мастера своего дела, то просмотр становится еще приятнее. Тем более, что даже в ограниченном хронометраже в сериале раскрываются самые актуальные темы в отношениях.

«Перевал»

Если обожаешь расследования, то этот свежий немецко-австрийский сериал точно для тебя. В центре событий — преступления загадочного маньяка, пытающегося запутать следы с помощью хитрой инсценировки. Дуэту детективов в лице жизнелюбивой Элли Стокер и мрачного алкоголика Гедеона Винтера придется смириться с различием темпераментов и объединить усилия, чтобы восстановить справедливость.

«Рождественская песнь»

Ридли Скотту удалось вдохнуть жизнь в известную повесть-сказку Чарльза Дикенса. Социопат Скрудж признает только деньги и власть, не терпит праздники и не разделяет всеобщей радости от наступающего Рождества. Сможет ли скряга и человеконенавистник пересмотреть свои взгляды на жизнь и измениться в лучшую сторону?

«Город на холме»

Разгул преступности в Бостоне в 90-х годах, где права и закон отодвинуты на задний план. В этой ситуации появление темнокожего прокурора из Бруклина кажется жестом отчаяния. Однако мужчина твердо намерен показать местным жителям, что закон и порядок — то, что сделает их жизнь лучше. Сможет ли он добиться своей цели и сможет ли выжить вообще?

Надеемся, что смотреть свежие сериалы из нашей небольшой подборки тебе понравится. В любом случае, этот список — только вершина айсберга, ведь достойных кинопродуктов в наше время создается немало, а потому ты всегда сможешь найти то, что придется по душе именно тебе.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как об этом предупр...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Как понять, что у ребенка простуда
Как понять, что у ребенка простуда
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.