Какими особенностями выделяется MacBook 2020 года?

СоветыДругие советы
Какими особенностями выделяется MacBook 2020 года?
Фото: из открытых источников
331 NikolisNikolis
MacBook 2020 года выпуска появился в продаже совсем недавно, но уже успел завоевать популярность.

Несмотря на то, что устройство MacBook 2020 года выпуска было представлено всего несколько месяцев назад, многие пользователи им заинтересовались. Перед тем как вкладывать средства в данную технику, следует ознакомиться с нововведениями.

Особенности внешнего вида

Внешний вид макбук 2020 практически не был изменен. Поскольку MacBook сделали в виде «ножниц», его толщина немного увеличилась. Кроме того, немного больше стал и вес.

На продажу поступает несколько основных оттенков:

  • Серый космос.
  • Серебристый.
  • Золотистый.

С левой стороны сосредоточено два USB‑C порта, а с правой – стандартный выход под наушники.

Особенности дисплея

У представленной модели экран такой же, как у представленной ранее. Размер монитора составляет 13,3 дюйма, а разрешение – 2560х1600 пикселей. Изображение, которое выводится на экран, нормальное.

Какими особенностями выделяется MacBook 2020 года?

Особенности процессора, видеокарты

Основная отличительная особенность данного MacBook заключается в том, что установлен процессор, который относится к новому поколению. Помимо этого, есть и три версии ЦП, что позволяет в каждом случае выбрать приемлемый вариант.

В состав данной модели входит и специальный графический адаптер, который получил название Intel Iris Plus Graphics. Многие отмечают, что данная видеокарта выделяется более высоким уровнем производительности. Это особо важно для тех людей, которые посредством техники выполняют более серьезные задачи.

Оперативная память, накопитель

Производители Макбук 2020 решили увеличить и размеры внутреннего хранилища. Ранее его размер составлял 128 Гб. Теперь же он увеличен до 256 Гб. Помимо этого, производители предоставляют возможность покупки модели, в которой объем памяти составляет 512 Гб. Перед приобретением следует учитывать, что NAND-память соединена с материнской платой. Поэтому и в случае необходимости размер увеличить не получится.

Объем оперативной памяти может составлять 8, а также 16 Гб. Кстати, такой же размер был и у ранее представленной модели. Единственное отличие – это наличие более производительной LPDDR4X SDRAM. Это действительно важно для активных пользователей.

Специалисты уделили немало внимания и клавиатуре. Ее тщательно проработали, что положительно повлияло на срок ее использования. Поэтому многие предполагают, что пользоваться ею можно будет значительно дольше.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка по...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка постного меню
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Как понять, что у ребенка простуда
Как понять, что у ребенка простуда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.