Какими бывают мужчины

СоветыДругие советы
Какими бывают мужчины
Фото: из открытых источников
373 MaDemMaDem
Одно из незыблемых женских убеждений заключается в том, что все мужчины одинаковые.

Это, конечно, мнение спорное, ведь все люди разные и их невозможно поделить на хороших, плохих и каких-либо еще. Но существует множество субъективных классификаций по характеру, внешности, полигамности… Ведь так проще и веселее.

Мы решили поднять тебе настроение и сравнить мужчин с едой. Уверены, каждая встречала кого-то из этого списка в своей жизни. Мужчины, не воспринимайте близко к сердцу, ведь в скором времени мы и представительниц прекрасного пола сравним с чем-то вкусненьким.

Мужчина-лобстер

Он чертовски хорош собой, солидный, успешный, с ним приятно появляться на людях. Но вот длительные отношения с ним не приносят такого удовольствия, как может показаться изначально.

Мужчина-молоко

Отличный мужчина: по хозяйству помогает, нервы не портит, деньги приносит. В общем, пользы много. Но только стоит начать уделять ему меньше внимания, как он уже бежит к другой.

Мужчина-вино

Эти мужчины манят своим опытом. Зачастую они намного старше, но так привлекательны и так хороши во всех сферах отношений. Женщина обычно полностью зависима от такого партнера.

Мужчина-борщ

Изначально кажется, что всё сложно. Но как только начинаешь с ним отношения, то понимаешь — вот оно, простое человеческое счастье.

Мужчина-яичница

Тот мужчина, о котором ты вспоминаешь, когда рядом никого. Одиночество надоело, а он всегда готов захватить твою свободу.

Мужчина-торт

Настоящий праздник! Сколько же удовольствия и радости он приносит, но от последствий мимолетного романа всегда тяжело избавиться.

Мужчина-бургер

Отношения с мужчиной на один раз, но время от времени всё равно так и тянет к нему. После каждой встречи преследует чувство вины.

Мужчина-пицца

Всегда приезжает, если вдруг стало что-то нужно. Не звонит первым, чтобы не выглядеть навязчивым. Такой себе друг, собутыльник, а иногда и любовник.

Мужчина-трюфель

Ох, это завидный жених! Богат, хорош собой и холост. И вот, долгожданное свидание состоялось. Но всё — он больше тебе не интересен. Прямо магия какая-то. Решила не начинать отношений, а через какое-то время передумала. Но шанс упущен, редкий деликатес теперь трудно найти.

«Ешь и не толстей»

На самом деле, такой мужчина — плод твоей фантазии. Это тот мифический персонаж, в котором собраны все лучшие для тебя качества, но найти его невозможно. Всегда какой-то подвох.

Говорят, что еда и любовь — две самые большие зависимости человека. И именно они приносят радость и страдания одновременно. Но мы уверены, что все мужчины хороши, главное — найти своего и строить с ним отношения в свое удовольствие.

Также раннее мы рассказывали, о чём говорит прозвище, которым тебя ласково называет любимый.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежно...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежной говядины в дух...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запрет...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запреты и приметы
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.