Какие знаки зодиака не подходят для семейной жизни

СоветыСемья и дети
Какие знаки зодиака не подходят для семейной жизни
Фото: из открытых источников
413 MaDemMaDem
«Правильная женщина рядом = 100 % успеха во всём. Только тут нужно знать критерии, как выбрать жену, чтоб не прогадать!» — подслушала я наставления дяди его сыну.

Сегодня мы расскажем, какие знаки зодиака не подходят для семейной жизни. Не стоит относиться уж очень серьезно, однако доля правды в этом всё же есть. Ведь, как говорит моя свекровь: «Ох, не зря моя бывшая невестка — Стрелец!»

Лев

Львицы яркие и красивые, но заботы о муже от них не стоит ждать, так как они полностью сконцентрированы только на себе и собственных желаниях.

Многим представительницам знака Льва относятся к мужчине как к «живому кошельку». Если ты не готов мириться с тем, что жена будет ценить тебя только за доходы и материальные достижения, стоит выбирать в спутницы жизни Тельца или Рака.

Скорпион

Скорпионши обольстительны, красивы, таинственны. С ними интересно, однако надеяться на тихую и спокойную семейную жизнь с ними не стоит.

Представительницы этого знака зодиака хотят всё контролировать и ждут, чтоб все домашние безоговорочно выполняли все ее приказы и удовлетворяли желания. А еще они умеют мастерски закатывать истерики и скандалы. С такой спутницей жизни точно скучать не придется, но и домашнего уюта и гармонии ощутить не получится.

Близнецы

Близнецы — правдорубы. Семья с такой женщиной будет счастливой только для смелого и хорошего мужчины, который не боится узнать о себе всю правду. Все остальные, не прошедшие отбор, сбегут сами или будут удалены из ее жизни.

А еще эти женщины смотрят в самую суть, кормят с рук чужих внутренних чудовищ, чешут их за ушком и пускают на диван. Проблема в том, что на самом деле мало кто готов так близко знакомиться со своими внутренними чудовищами. А придется!

Стрелец

Стрельцы эрудированны и интересны. Такая женщина сможет поддержать любой разговор и дать разумный совет. Вот только вкусной домашней еды и идеально выглаженных рубашек ждать от них не стоит. Скорее всего, мужчине придется взять домашние хлопоты на себя!

Ну а женщинам предлагаю узнать, какой знак зодиака лучше всего подходит в отцы твоего будущего ребенка. Советы от победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа!

«Как выбрать жену? По зову сердца, но не забывая при этом свой здравый рассудок!» — советуют психологи. Узнав знак зодиака своей потенциальной невесты, можно приблизительно понять, как она будет вести себя в браке.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.