Какие знаки зодиака легко переносят одиночество

СоветыДругие советы
Какие знаки зодиака легко переносят одиночество
Фото: из открытых источников
680 MaDemMaDem
Вынужденная изоляция показала кто есть кто, ага! Оказалось, например, что большое количество интровертов на самом деле экстраверты, просто выпендриваются. А как только остались взаперти — взвыли. И наоборот: те, кто думал, что не смогут продержаться больше одного дня, с удивлением обнаружили плюсы в сидении дома. Вот боялся ты, думал, как преодолеть одиночество, а оказалось, что тебе очень даже норм.

Чтобы ответить на вопрос, как так получилось, давай сходим в гости к знакомому астрологу и кое-что выясним о знаках зодиака. Мы в редакции «Так Просто!» многому нашли объяснение. Складывается пазл интересно. Если вдруг ты ощущаешь, что сидеть дома, работать дома, и вообще никуда не выходить из дома круто, тогда ты, скорее всего, один из этих знаков. Проверим?

А что его преодолевать? Пусть об этом думают те, кому действительно невмоготу. Нам-то как раз отлично. Кстати, многие мудрецы говорят: преодолеть одиночество сложно тем людям, в которых нет целостности духа. Напиши в комментариях, что думаешь об этом, а еще прочти нашу статью о жизни в одиночестве. Так ли это плохо на самом деле? А теперь вернемся к нашим Козерогам и Стрельцам. Кто же из знаков зодиака в глубине души чает одиночества?

Водолеи

Неожиданно, правда? Кто бы мог подумать, что деятельные и активные Водолеи на самом деле чувствуют себя прекрасно, если никто не путается у них под ногами. Уединение у них в крови. Они легко отложат в сторону коммуникабельность и с удовольствием помолчат, подумают, проанализируют. Водолеи воспринимают одиночество как личную свободу, как возможность делать всё, что в голову взбредет. И абсолютно никакой апатии к людям.

Рыбы

Рыбки сами по себе сложные и прекрасные натуры, которые чересчур глубоко чувствуют окружающий мир. Любая критика ранит их прямо в сердце, они боятся сделать что-нибудь не так, шумный коллектив — испытание. Поэтому проще оставаться в своем уютном жилище, где нет вот этого всего жестокого межсоциального. Одиночество точно тебя никогда не обидит. И да, рыбы такие не все: в океане жизни всегда может повстречаться зубастая акула и сделать «кусь-кусь».

Весы

Стоит заметить, что Весы по натуре не самые общительные люди. Весь этот шум, балаган, толпа, общество — да ну его в баню! Всё потому, что любая бравурная компания несет в себе опасность конфликтов и недоразумений, а это претит Весам априори. Должно быть ровно, чтобы чаши не всколыхнулись даже на миллиметр. Как преодолеть одиночество? Что это вообще? Порядок — вот что имеет значение. Вся жизнь должна быть организована и структурирована. Это Весы, детка!

Тельцы

Вот это да! Что знаем о Тельцах? Прут как таран, но быстро теряют энергию. Эдакий Майк Тайсон, который укладывает противника на ковер через десять секунд после начала боя. А потом ему хочется лечь и почитать книжечку. В целом Тельцы быстро устают от общения, так что для тех из них, кто связан с постоянными переговорами, перелетами и коммуникацией, вынужденное уединение за счастье. Телек, интернет — отлично!

Близнецы

Это как раз тот случай, когда экстраверты обнаруживают, что сидеть дома на самом деле прикольно. Тем не менее, хоть Близнецы и считаются коммуникабельными людьми, которые легко находят с каждым общий язык, при прочих равных они предпочтут посмотреть дома интересный фильм, чем пойти на вечеринку. Одна из причин — избирательность. Никогда этого не покажут, но неприятных людей всячески избегают. Лучше заняться йогой или выучить суахили, чем общаться с занудой-директором.

Как преодолеть одиночество? Есть один великолепный способ — выбросить прочь из головы эту мысль. В конце концов, какое одиночество?
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Преимущества зубной пасты Crest
Преимущества зубной пасты Crest
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.