Какие знаки зодиака готовы терпеть мужа-нахлебника

СоветыСемья и дети
Какие знаки зодиака готовы терпеть мужа-нахлебника
Фото: из открытых источников
355 MaDemMaDem
«Как поддерживать отношения, если муж всё время ноет и жалуется, да еще и на работу не ходит?» — спросила моя подруга вчера в кафе. «Никак. Брось его и найди достойного!» — ответила на это вторая подруга. А затем добавила: «Это оттого, Милочка, что ты — Телец. Этот знак отличается особым умением терпеть и угождать».

Оказывается, есть 4 знака зодиака, которые готовы закрыть глаза на многое в поведении мужчины. Даже если он ну совсем не подарок.

Рак

Девиз женщины Рака: «Всё лучшее — мужу!» Она сама будет покупать ему дорогую одежду, кормить из красивых тарелок и угощать деликатесами и пирожными, оставляя ему лучший и больший кусочек.

Такая женщина готова потратить на него все финансы, даже если он не принес в дом ни копейки. Однако как только розовые очки разобьются о реальность, Рак выгонит нахлебника за дверь и не вспомнит о нём.

Козерог

Женщина Козерог — это поистине трудолюбивая пчелка, которая всего добивается сама. Она не любит от кого-то зависеть. Живет в семье и заботится о муже, если он отвечает тем же. И даже если не отвечает, она скажет себе: «Ну потерплю еще месяцок!»

И так может продолжаться довольно долго. Такая женщина сама не уходит от мужчины. А если он уходит первым, Козерог тяжело будет переживать расставание.

Рыбы

Прекрасных Рыб понять сложно. Буквально вчера она ругала своего мужчину за пьянство, а уже утром несет ему бутылку. Сама она может ходить в поношенной одежде, но муж всегда выглядит с иголочки.

Язык не поворачивается назвать такие отношения любовными и гармоничными. Однако не стоит говорить о своих умозаключениях такой вот женщине Рыбе, она сильно на тебя обидится. Советов она никаких слушать не станет, сама всё понимает, но исправлять не хочет.

Телец

И наконец, самая прилежная и терпеливая жена Телец. Она уставшая с работы принесет в дом большие пакеты с продуктами и скорее будет готовить ужин, ведь муж хочет есть. И это несмотря на то, что муж весь день провалялся на диване без работы.

«Всё наладится!» — повторяет она себе как мантру. «Он скоро найдет работу мечты, вот тогда заживем!» — старается она себя убедить. Тем не менее, такие отношения заканчиваются лишь разочарованием и неоправдавшимися надеждами.

Также предлагаю узнать, какие знаки зодиака не подходят для семейной жизни. Не стоит относиться уж очень серьезно, однако доля правды в этом всё же есть. Ведь, как говорит моя свекровь: «Ох, не зря моя бывшая невестка — Стрелец!»

Как поддерживать отношения с вечно ноющим мужчиной? Вышеперечисленные знаки точно бы ответили как. А я как Овен могу сказать, что всё зависит от ситуации, подхода и отношения к человеку. Если в отношениях есть любовь и взаимопонимание, то на некоторые вещи можно закрыть глаза. Но опять же — всё относительно и зависит от ситуации.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
Как испечь классические пончики в домашних услови...
Как испечь классические пончики в домашних условиях: простой реце...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучш...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучший рецепт за 5 м...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.