Какие женщины носят цветную обувь

СоветыМода и стиль
Какие женщины носят цветную обувь
Фото: из открытых источников
391 MaDemMaDem
О том, насколько приемлема цветная обувь круглый год, трудно судить. Ведь главное не переборщить и умело сочетать обувь ярких цветов с базовыми вещами в гардеробе. А вот летом можно позволить себе и желтые сандалии, например. Почему бы и нет?

В 2012 году специалисты из Университета Канзаса провели исследование. Оно доказало взаимосвязь характера женщины с тем, какую обувь она носит. Как правило, располагающие к себе люди носят многофункциональную, практичную обувь. Экспрессивные же натуры отдают предпочтение яркой обуви на высоком каблуке.

Порой, купив пару удобных босоножек яркого цвета, не представляется возможности их носить. Это объясняется тем, что женщине не хочется привлекать внимание и ей более комфортна обувь нейтральных оттенков.

Психиатр Кэрол Либерман уверена, что в яркой обуви щеголяют женщины рисковые и игривые. Если вдобавок это обувь необычной формы, то с женщиной в отношениях будет непросто. Модные эксперты призывают современных женщин экспериментировать с образами.

Они утверждают, что «выбирая обычную одежду, мы выбираем обычную жизнь». Так почему же не надеть красные туфли к черному платью? Классика вечна, но яркая обувь задает тон и настроение образу женщины.

Лето — это солнечная красочная пора. Цветная обувь может оживить любой повседневный наряд женщины. Одежда базовых пастельных тонов — бежевого, белого, серого — отлично будет сочетаться с желтой, зеленой, оранжевой обувью.

В Нью-Йорке на неделе моды дизайнеры представили актуальные модели обуви летом 2020 года. Это и босоножки с тонким ремешком в стиле 90-х (Helmut Lang), и сандалии на высокой ротанговой подошве ( Michael Kors Collection). А Marc Jacobs сделал ставку на яркие атласные туфли.

Лондонские дизайнеры представили обувь на широком каблуке с ремешками вокруг щиколоток. А еще на подиуме появились кроссовки-носки для каждодневных прогулок. В Милане же показали обувь с броским декором: шнуровкой, бантами и ремешками. Без сомнений, сандалии в греческом стиле тоже актуальны летом как никогда.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Какой перец снижает смертность от рака и заболева...
Какой перец снижает смертность от рака и заболеваний сердца: вы э...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.