Какие виды мужских фирменных туфель сегодня в моде?

СоветыДругие советы
Какие виды мужских фирменных туфель сегодня в моде?
Фото: из открытых источников
825 NikolisNikolis
Для того чтобы ежедневно создавать привлекательные и оригинальные образы, специалисты рекомендуют использовать различные виды мужских туфель.
Куда бы ни собирался молодой человек, он обязательно должен иметь привлекательный вид. И для того чтобы создать полноценный привлекательный образ, следует уделить некоторое внимание подбору мужских туфель. Поскольку компании-изготовители поставляют в большом ассортименте туфли мужские в Topiks.com.ua, следует ответственно подходить к подбору.

Современные изготовители поставляют множество видов, среди которых можно выбрать достойную модель. Для того чтобы проще было сориентироваться, следует ознакомиться с основными видами.

Оксфорды

Такие туфли, как правило, вводят в состав делового гардероба. Отличительная особенность данной обуви – это закрытый тип шнуровки. Поскольку передняя часть нашивается на боковые элементы, швы в этом случае не появляются.

Оксфорды отлично сочетаются с фраками, а также смокингами и официальными костюмами.

Дерби

Данный вид мужских туфель отличаются более оригинальным дизайном. Несмотря на то, что дерби имеют схожие с оксфордами черты, есть и некоторые отличия. Так, в этом случае тип шнуровки являются открытым. Дерби дополнены квадратным и довольно широким каблуком, а также немного зауженным носком.

Такие туфли отлично сочетаются не только с деловой одеждой, но и с повседневными предметами гардероба.

Броги

Отличительная черта данной мужской обуви – это наличие перфорации. Шнурки в этом случае могут быть внутри либо же снаружи. Поскольку броги имеют особый дизайн, они довольно быстро сохнут. По этой причине броги, как правило, носят в летний период.

Следует учитывать, что броги с более значительной перфорацией можно носить с джинсами либо же повседневными брюками.

Монки

Такие туфли не дополняются шнуровкой. Для фиксации используется пряжка, которая дополнена привлекательной металлической пряжкой. Они могут сочетаться с нестандартными деловыми костюмами либо же с джинсами.

Лоферы

В состав таких мужских туфель не входят ни шнурки, ни застежки. При этом язычок, который входит в состав, немного удлинен.

Довольно часто лоферы напоминают мокасины. Но при этом в их состав входит широкий каблук, а также довольно жесткая и прочная подошва.

Для того чтобы ежедневно создавать привлекательные и оригинальные образы, специалисты рекомендуют использовать различные виды мужских туфель. При этом важно учитывать более предпочтительные оттенки, а также наличие застежек.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный ...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный и быстрый десерт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.