Какие вещи можно спокойно брать из отельных номеров: список

СоветыОтдых и туризм
Какие вещи можно спокойно брать из отельных номеров: список
Фото: из открытых источников
324 5.0 SkibairSkibair
Давайте проясним, что можно назвать воровством, а что нет.

Очень часто, останавливаясь в отелях, многие из нас не знают, что некоторые вещи из номеров можно брать постояльцам.

Какие именно это предметы рассказали в издании Sante Plus.

В крупных отелях принято ежедневно обновлять некоторые продукты, особенно те, что находятся в ванной комнате. И, скажем прямо, большинству клиентов особенно нравятся эти маленькие бутылочки с шампунем, гелем для душа и другими средствами по уходу за телом. Они, не колеблясь, кладут их в свой багаж, чтобы привезти домой. Давайте проясним, что можно назвать воровством, а что нет.

Что можно брать из отельных номеров

Домашние тапочки

Элегантные, мягкие и пушистые тапочки красивых отелей нравятся всем путешественникам. С первого дня после душа мы их с удовольствием надеваем и они согревают наши ноги. Будьте уверены, отель бесплатно предоставляет вам их. Так как никто не будет использовать их после вас, вы можете взять их с собой.

Туалетные принадлежности

Хорошая новость в том, что все эти продукты вполне разрешено брать с собой. Достаточно, чтобы запастись шампунями, гелями для душа, увлажняющими кремами, маслами и другими средствами ухода. Как вы могли заметить, некоторые дорогие отели также предлагают целый набор полезных вещей: зубные щетки, зубную пасту, бритвы, ватные палочки, расчески, наборы для шитья и т.д. Самые престижные из них даже радуют вас образцами элитной парфюмерии. Все это бесплатно для клиента.

Еда и напитки

В качестве приветствия некоторые отели делают все возможное, чтобы удовлетворить своих клиентов. Таким образом, как только вы войдете в комнату, вас приятно удивит корзина с фруктами на столе, шоколад, вода и напитки.

Очевидно, поскольку это скоропортящиеся продукты, вы можете наслаждаться ими с удовольствием. В некоторых отелях самые удачливые могут даже воспользоваться бесплатной бутылкой шампанского и более изысканными закусками. Но следует помнить, что все в мини-баре, в основном алкоголь, является платным.

Блокноты и ручки

Нередко в гостиницах можно найти блокноты, ручки и карандаши с логотипом отеля. Не волнуйтесь, они кладутся для каждого клиента, поэтому вы можете оставить их при себе.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного д...
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного десерта
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Что в общении приводит к конфликту: психолог назв...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назвала роковую ошиб...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.