Какие стрижки не требуют укладки

СоветыКрасота
Какие стрижки не требуют укладки
Фото: из открытых источников
406 MaDemMaDem
Материнство — это чудесная пора для каждой женщины. Ты только что произвела на свет маленькое беззащитное существо, которое так нуждается в твоей любви и заботе!

Да, маленький ребенок дарит огромное количество тепла и радости. Что может быть приятнее, чем видеть его улыбку и обнимать своего малыша! Однако на первых порах ребенок требует очень много внимания, времени и энергии.

Времени на уход за собой совсем не остается. Если для тебя действительно важен внешний вид, необходимо приспосабливаться! Короткие стрижки без укладки на каждый день могут значительно облегчить жизнь молодым красивым мамам.

Такие стрижки очень удобны, ведь ты можешь быть стильной, одновременно уделяя прическе минимум усилий. Короткие женские стрижки без укладки — это настоящая палочка-выручалочка для многих барышень.

Мы подобрали список самых интересных причесок, которые подойдут практически к каждому типу лица и для любых волос.

Каре с удлинением

Короткие волосы требуют гораздо меньше ухода, чем длинные. Мыть их быстрее, а укладка чаще всего им и вовсе не нужна. Однако далеко не все барышни могут пожертвовать длиной.

Именно для таких девушек отлично подойдет удлиненное каре, которое входит в топ самых модных причесок 2019 года. Да и отрастить волосы после такой стрижки будет совсем несложно.

Классическое каре

Если же тебе не жалко длинных волос, смело обрезай их под обычное каре. Между прочим, именно эта стрижка является одной из самых привлекательных для большинства мужчин. Да, именно классическое каре, а не длинные волосы, как думают многие барышни.

Боб-каре

Суть этой стрижки в том, что спереди волосы немного длиннее, чем сзади. Эта стрижка особенно хорошо смотрится на непослушных волнистых волосах.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Жареные пирожки-пончики: рецепт вкуснейшего блюда...
Жареные пирожки-пончики: рецепт вкуснейшего блюда с начинкой
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.