Какие сериалы выбирают сильные и цветущие дамы

СоветыОтдых и туризм
Какие сериалы выбирают сильные и цветущие дамы
Фото: из открытых источников
275 MaDemMaDem
Каким бы заботливым, нежным и добрым ни был твой партнер, порой так хочется провести вечер-другой в одиночестве. Принять горячую ванну, приготовить что-то очень вкусное и посмотреть пару серий.

Горячую ванну и вкусности тебе придется организовать самой, а вот лучшие сериалы для женщин ты сможешь найти в нашей статье чуть ниже. Самая изысканная подборка сериалов со стильной картинкой и умопомрачительным сюжетом.

Как приятно порой отвлечься от привычного быта и нырнуть с головой в захватывающую историю. Наступают холода, и картинка за окном с каждым днем радует нас всё меньше. Это не беда, ведь даже одна серия качественно снятого сериала поможет скрасить вечер и забыть на время о всех неурядицах, которые преследуют нас. Что бы ни происходило в твоей жизни, всё это можно отложить на 40 минут. Возможно, после какой-то из серий тебе придет в голову свежее решение или идея.

В нашем списке будут лишь новинки 2020 года. Можешь быть уверена, что ни одной из этих картин ты еще не видела. Скорее приступай к просмотру!

«Миссис Америка»

История американской поправки о равных правах началась очень давно. Мини-сериал повествует о Филлис Шлэфли, которая строит свою политическую карьеру вокруг борьбы против этой поправки.

«И повсюду тлеют пожары»

Главные роли исполнили обворожительные Риз Уизерспун и Керри Вашингтон. Сериал основан на одноименном романе Селесты Инг. Любопытно, как могут переплетаться судьбы женщин столь разных социальных положений. Посмотри, чем может закончиться судьбоносное знакомство главных героинь…

«Родители года»

Если ты скучаешь по очаровательному доктору Ватсону, которого сыграл Мартин Фримен, советую тебе посмотреть самый новый сериал с его участием. Множество комических ситуаций обеспечат тебе хорошее настроение на весь вечер.

«Триггер»

Сериал оценят все любители психологии. Психолог-экспериментатор использует весьма необычные провокационные методики, чтобы исцелить ментальные проблемы своих пациентов. К сожалению, не все клиенты остаются довольны такой терапией.

«Безопасные связи»

Новые жизненные обстоятельства создают новые сюжеты. Даже о самоизоляции и жизни в режиме карантина уже успели снять небольшой сериал. Герои точно удивят зрителя непредсказуемыми поступками и решениями.

«Зулейха открывает глаза»

Роман Гузель Яхиной завоевал сердца многих женщин. История татарской девушки, которая после кончины мужа была отправлена в ссылку. Действия происходят в Сибири в 1930 году…

Искренне надеемся, что наша небольшая подборка сможет развлечь тебя в серые осенние вечера. Если какой-то из сериалов тебе особенно понравится, напиши о нём в комментариях свои впечатления. Нашим читателям будет легче определиться с выбором!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Лучшая закуска: грибы, маринованные с чесноком
Лучшая закуска: грибы, маринованные с чесноком
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать центром внимани...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.