Какие платья подойдут всем

СоветыМода и стиль
Какие платья подойдут всем
Фото: из открытых источников
480 MaDemMaDem
В подростковом возрасте я принципиально не носила платья. Совершенно зря, ведь это самая женственная и универсальная одежда! Платья не только позволяют подчеркнуть преимущества фигуры, но и являются визитной карточкой самых стильных барышень.

Разнообразие платьев поражает. Каждая может подобрать что-либо на свой вкус. Сегодня я хочу рассказать о нескольких фасонах длинных платьев, которые подойдут практически каждому типу фигуры.

И хотя я хочу больше обратить внимание на форму и цвет, а не на материал, всё же советую всегда стараться выбирать натуральную ткань, такую как лен.

Конечно же, порой можно подобрать что-то с небольшим количеством вискозы, к примеру. Самое важное — избегать полностью искусственного состава материала.

Сарафан

Белое платье в лаконичном стиле или сарафан отлично впишутся в гардероб любительниц классики и дам, предпочитающих повседневный стиль.

Всё зависит от аксессуаров, которыми ты дополнишь этот наряд. Это могут быть стильные красные лодочки или даже белые кроссовки.

Благодаря своему простому крою такое платье будет отличной основой любого образа. Повторю, что выгоднее всего подбирать наряд светлых оттенков: белого, светло-серого или приглушенного розового.

Платье с запахом широкого кроя

Это лучший фасон длинного летнего платья! И не только летнего, ведь есть множество осенних вариантов с длинными рукавами.

Платья с запахом потрясающе сидят на любой фигуре: треугольный вырез удлиняет шею, а форма юбки немного скрывает широкие бедра.

Самое важное в выборе такого платья — правильно подобрать длину, а вот с расцветкой можно смело экспериментировать. Отлично смотрятся темные платья из натуральных тканей с широким поясом.

Платье-рубашка

Это платье прямого кроя с удлиненной линией плеча. Воротник у такого наряда может быть как отложным, так и стойкой. Кстати, придумала этот чудесный фасон сама Коко Шанель.

Мне этот фасон особенно нравится. В нём так здорово сочетается минимализм и элегантность! Красивые фасоны длинных платьев для каждой женщины свои, но этот — мой личный фаворит.

Его можно носить с поясом, расстегнув несколько верхних пуговиц, а можно выбрать более строгий вариант: застегнуть все пуговицы и добавить закрытые туфли к этому образу.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Які переваги має французька преміум косметика Tha...
Які переваги має французька преміум косметика Thalgo
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
На кухне и в быту: как использовать выдохнувшееся...
На кухне и в быту: как использовать выдохнувшееся вино
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.