Какие модные заповеди нельзя нарушать на чужой свадьбе

СоветыМода и стиль
Какие модные заповеди нельзя нарушать на чужой свадьбе
Фото: из открытых источников
474 MaDemMaDem
Правила созданы для того, чтобы их нарушать, но только не в случае, когда речь идет о свадебном дресс-коде. О том, как и что надеть, если вас пригласили на бракосочетание.

Читать историю В понимании большинства людей, наряд черного цвета — траурный и для свадьбы совсем не подходящий. Однако на деле все ровно наоборот.

Любой эксперт подтвердит, что, надев платье темного оттенка, вы станете самой элегантной гостьей мероприятия.  Не стоит делать выбор в пользу строгих фасонов в офисном стиле, пусть и подчеркивающих вашу фигуру.

Лучше отдать предпочтение более женственным формам — летящим юбкам в комплекте с блузами или топами на тонких бретелях, свободным жакетам и укороченным брюкамНа фото: Виктория Бекхэм на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Одной из главных громких премьер этого жаркого лета стал клип Димы Билана и певицы Polina на песню «Пьяная любовь».

В кадре классическая свадьба середины девяностых со всеми обязательными тому времени атрибутами — выкупом невесты в подъезде, Наташей Королевой на сцене и дракой после обильного застолья. 

Отдельного внимания заслуживают наряды приглашенных гостей. Чего только стоит леопардовое платье ближайшей подруги невесты: хищный принт, ярко-красный ремень, босоножки из лакированной кожи. Ух!

Признаемся, мы бы тоже так оделись, но лишь на вечеринку в ближайшие выходные. Если вы еще не посмотрели этот уморительно смешной клип, сделайте это прямо сейчас. Заодно узнаете, как НЕ НАДО одеваться на свадьбу.

Основы дресс-кода (светского, вечернего, коктейльного, делового) в наши дни претерпели серьезные изменения. Но только не в случае, когда речь заходит о таком красивом мероприятии, как свадьба.

Жених и невеста могут позволить себе все, что душе угодно. А вот гости все же должны соблюдать некие правила.

Хотя бы из уважения к брачующимся. Вам наверняка покажется, что все, о чем мы будем говорить, — элементарные вещи и их знают все. Но, как показывает жизнь, редкая свадьба обходится без гостьи в неуместном наряде.   
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши о...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши отношения
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.