Какие качества нужно развивать в себе знакам зодиака, чтобы приблизиться к идеалу

СоветыДругие советы
Какие качества нужно развивать в себе знакам зодиака, чтобы приблизиться к идеалу
Фото: из открытых источников
368 MaDemMaDem
Каждый человек порой отчётливо понимает, что ему чего-то не хватает, чтобы стать ещё успешнее.

Одни мечтают научиться сдержанности, другие — оптимистичному взгляду на жизнь, а третьи задумываются о том, что надо развивать в себе осмотрительность.

Астрологи рассказали, какие качества нужно развивать в себе каждому знаку зодиака, чтобы приблизиться к идеалу.

Овен: осторожность 
Переставайте действовать по принципу: "Что тут думать? Прыгать надо!" — поскольку такой подход часто приводит к довольно печальному результату. Прежде чем ввязаться в какой-то долгосрочный проект (в том числе, и в любовные отношения), постарайтесь мысленно заглянуть хотя бы на пару-тройку месяцев вперёд и представить себе возможные последствия.

Телец: гибкость
Для полного счастья вам порой не хватает элементарного умения идти на компромиссы вместо того, чтобы "упираться рогами". С вашим врождённым упрямством и консерватизмом нужно срочно что-то делать!

Близнецы: дальновидность
Мы не спорим, что лёгкое отношение к жизни страхует мозги от перегрева, а психику — от коротких замыканий, но всё же иногда стоит просчитывать последствия своих действий и высказываний. Зачем усложнять свою жизнь вероятными проблемами?

Рак: решительность 
Пока вы пятитесь назад, ваши друзья и коллеги вовсю загребают плюшки и пряники! Если вы сумеете наступить на горло своим страхам и опасениям, то станете гораздо успешнее не только в карьере, но и в любви.

Лев: сдержанность 
Иногда ваша раздражительность переходит всяческие границы. В порыве злости вы можете испугать даже тех, кто искренне вас любит. Научитесь гасить свою агрессию! 

Дева: умение не зацикливаться на ошибках 
Не стоит выедать мозг родным и близким из-за того, что мир неидеален. Ваша тяга корректировать жизнь, поведение и мировоззрение окружающих далеко не всегда уместна. Даже если вы имеете на это полное моральное право!

Весы: готовность выполнять "грязную" работу 
Постарайтесь избавиться от своей природной брезгливости. Учитесь самостоятельно справляться с занятиями, которые оскорбляют ваш тонкий эстетический вкус и вызывают желание переложить их на чужие плечи. А ещё вам не помешало бы найти способ держать внутреннее равновесие!

Скорпион: позитивное мышление
Учитесь во всём видеть хорошие стороны и перестаньте считать всех окружающих своими потенциальными врагами. Если вам удастся справиться с собственными внутренними демонами, то взаимодействие с людьми станет намного легче и приятнее. 

Стрелец: ответственность 
Окружающие охотно поддерживают все ваши начинания. Проблема лишь в том, что вы склонны бросать дело на полпути, предоставляя право разгребать последствия кому-то другому. Учитесь отвечать за свои слова и поступки!

Козерог: умение отдыхать 
Поскольку вы не привыкли сидеть без дела, то и желание других отдохнуть считаете одним из самых серьёзных недостатков. Но без должного релакса можно быстро заработать синдром хронической усталости. Учитесь расслабляться сами и не мешайте отдыхать другим!

Водолей: умение прощать
Вам важно вовремя понять, что идеальных людей не бывает. Если вы не научитесь лояльно относиться к чужим промашкам, то к старости у вас вообще не останется друзей. Возможно, не стоит относиться к людям столь категорично?

Рыбы: толерантность
Вы привыкли судить обо всем, доверяя лишь собственной феноменальной интуиции. Но такой подход обижает и настраивает людей против вас. Чтобы стать лучше и успешнее, развивайте в себе толерантность мышления!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Преимущества зубной пасты Crest
Преимущества зубной пасты Crest
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.