Какие юбки стройнят и удлиняют ноги: секреты выбора

СоветыМода и стиль
Какие юбки стройнят и удлиняют ноги: секреты выбора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
2408 4.0 DimitrDimitr
В статье поговорим о том, какие юбки стройнят и удлиняют ноги. На что прежде всего нужно обращать внимание при выборе юбки.

Самый женственный элемент в гардеробе у каждой девушки это, конечно же, юбка. Именно с ее помощью можно подчеркнуть грацию, утонченность и стройность. А еще сегодняшний ассортимент магазинов настолько широк, что купить юбку можно любого фасона и длины, разных материалов и кроя, всевозможных цветов и принтов.

В сегодняшней статье поговорим о том, какие юбки стройнят и удлиняют ноги. На что прежде всего нужно обращать внимание при выборе себе в гардероб этот элемент одежды и раскроем маленькие секреты и лайфхаки от стилистов, как носить юбку стильно и правильно.

Выбираем правильный фасон

Чтобы визуально скорректировать фигуру есть разные юбки для полных и худых девушек, которые подчеркивают только их достоинства и скрывают даже самые маленькие недостатки.

модная юбкаА теперь немного о фасонах, которые обязательно создадут эффект бесконечных ног и визуально добавят несколько заветных сантиметров роста.

Юбка на запах — выбирайте модели средней длины с завышенной талией, и вы получите выразительные и женственные пропорции фигуры.

Полосатый принт — идеально, если это вертикальные полосы, но вы также можете выбрать и модели в горизонтальную полоску, с условием, что она будет светлой и тонкой, а сама юбка с завышенной талией длины миди или макси.

Юбка-плиссе — трендовый сегодня фасон, благодаря которому визуально можно отлично скорректировать фигуру и придать ей стройности. Выбирайте миди длину и надевайте ее в тандеме с высоким каблуком — вау эффект гарантирован.

Юбка-карандаш — классический фасон юбки, который визуально вытягивает силуэт надевайте с колготками в тон и лучше всего отдавайте предпочтение моделям с завышенной талией миди длины.

модная юбкаАссиметричный крой — образы с юбкой такого кроя позволяют достичь эффекта длинных ног благодаря неровным краям. В таком фасоне вы будете выглядеть сногсшибательно на любом мероприятии.

Юбка с высоким разрезом придаст не только сексуальности своей обладательнице, но и несколько сантиметров в росте. А в сочетании такой модели с обувью на каблуке, высота ваших ног может стать просто бесконечной.

Отдельно в этой подборке стилисты предлагают выделить юбки макси длины. Говоря о вариантах, которые удлиняют и стройнят фигуру, в данной подборке она явно должна занимать первое место. А еще стоит сразу же развенчать миф о том, что юбки в пол нельзя надевать девушкам низкого роста. Напротив, правильно подобранная модель сделает их фигуру гармоничной.

Что касаемо цвета — то лучше отдать предпочтение длинным монохромным юбкам, а вот обувь — на каблуке или без — выбор за вами. Главное, чтобы она не была видна из-под подола.

Не забывайте и о джинсовых юбках на пуговицах миди длины, которые корректируют не только рост, но и фигуру своих обладательниц. Выбирайте трапециевидные модели темного денима и смело дополняйте ее обувью на низком ходу.

И последний лайфхак на сегодня: выбирая юбку не забывайте о форме своих ног, а еще правильно выбирайте цвет колготок — холодные тона визуально уменьшают объем, а теплые — увеличивают.

Приятных вам поисков своей идеальной юбки. Успехов!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата из копченой ску...
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.