Какая свекровь по знаку зодиака будет есть невестку поедом

СоветыСемья и дети
Какая свекровь по знаку зодиака будет есть невестку поедом
Фото: из открытых источников
630 MaDemMaDem
Как уживаться со свекровью, у которой исключительно сильный темперамент по знаку зодиака? И какие из знаков таковым темпераментом обладают?

Первый знак, о котором мы сегодня поговорим — Телец. Получить одобрение свекрови-Тельца будет крайне непросто, даже если невестка —безмерно покладистая и простодушная девушка. Женщины, рожденные под этим знаком, обладают исключительно взрывным характером.

Кроме того, они неугомонные собственницы, а потому терпеть не могут присутствия другой женщины в своем доме, кем бы она ни была. Так что хозяйничать на ее кухне, чтобы впечатлить своими кулинарными талантами и доказать свою способность позаботиться о ее сыне, уж точно не стоит.

Следующий знак, достойный получить звание самой несносной свекрови — это Лев. Такие женщины привычны к постоянному контролю. В том числе это касается и жизни их сыновей.

Не надо тешить себя надеждами, будто однажды матушка возлюбленного угомониться и даст вам с мужем самим решать, как устраивать свой быт. Если уж тебе в свекрови попалась Львица, придется жить по ее правилам.

Впрочем, если приложить достаточно усилий, то даже такая своенравная свекровь сможет проникнуться любовью к невестке и ослабить хищную хватку. Конечно, на это необходимо потратить огромное количество времени, терпения и сил, но результат однозначно того стоит.

Ну а завершить список самых темпераментных свекровей достается никому иному, как Скорпиону. Именно с ними стоит вести себя как можно осмотрительней.

Если предыдущие знаки с первых дней открыто проявляют свою неприязнь, то Скорпионы поначалу могут прикинуться милыми и безобидными, а в самый неожиданный момент проявить самое настоящее коварство.

Свекрови-Скорпионы очень ревнивы, так что, когда у сына появляется спутница жизни, это становится для нее настоящим ударом. Чтобы наладить контакт с ней, стоит сразу продемонстрировать белое знамя, обозначающее, что ты никоим образом не собираешься портить ее отношения с сыном.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек, которые высасы...
Эксперты рассказали, из-за чего пары чаще всего р...
Эксперты рассказали, из-за чего пары чаще всего расстаются после ...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помо...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это л...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.