Какая летняя обувь подойдет для проблемных случаев

СоветыМода и стиль
Какая летняя обувь подойдет для проблемных случаев
Фото: из открытых источников
430 MaDemMaDem
Удобная обувь для женщин на теплый и порой даже жаркий период года крайне важна, чтобы чувствовать себя комфортно, чтоб ноги не беспокоили и настроение было хорошим. 

Летом отдаю предпочтение именно таким моделям. Особенно порадовали варианты № 4 и № 6!

Сандалии на резинке

Начну с моего самого любимого варианта — сандалии на резинке. Во-первых, это очень удобно. Данная модель обуви подойдет для проблемных ног: допустим, широкая ступня, высокий подъем или различные дефекты ноги. Они хорошо фиксируют стопы.

Во-вторых, резинки не натирают в жаркий день, и это также большой плюс. Ну и в-третьих, такая модель много с чем сочетается: начиная от джинсов и джинсовых сарафанчиков и заканчивая юбками и шортами.

Балетки на резинке

Балетки из мягкого материала не позволят твоим ножкам быстро уставать, а удобная резиночка зафиксирует ногу и обеспечит дополнительный комфорт при носке. Эта модель — просто идеальный вариант для похода на работу или встречи с подругами. А балетки с открытым пальцем станут спасением в очень жаркий день!

Тканевые туфли

На лето нужно выбирать модели из дышащих и текстильных материалов. Прекрасным вариантом станут закрытые тканевые туфли на небольшой танкетке светлых оттенков с открытым пальцем.

Закрытые летние туфли

Такие туфли — отличное решение для женщин с проблемными ногами либо для тех, кто не носит открытую обувь. Удобная колодка и широкая носочная часть создаст дополнительное удобство при ежедневной носке. Такие туфли подойдут под большую часть твоего гардероба!

Спортивные сандалии

Это поистине находка для всех активных женщин. Амортизирующая подошва как у кроссовок создаст дополнительный комфорт при ежедневной носке. Такая обувь будет сочетаться сарафанами спортивного стиля или шортами.

Слиперы

Эта обувь подойдет тем дамам, которые привыкли к активному образу жизни. Слиперы очень удобны, так как их родоначальниками были домашние тапочки. Они представляют собой обувь на плоской подошве или с небольшим каблуком с закрытым носком и пяткой. Это прекрасная альтернатива балеткам. Слиперы можно носить под любые юбки, брюки, платья или комбинезоны.

Стильные лодочки

Стилисты говорят в один голос: «Обрати внимание на лодочки (в особенности, с заостренным носом). Они действительно молодят! Так же, как и кроссовки. А если их правильно подобрать, то комфортно в них будет также, как в балетках!»

А вот от мокасин гардероб стоит избавить. Они не подчеркивают красоту ног. Сейчас огромное количество обуви на плоском ходу, которой можно заменить мокасины: белые кеды, кроссовки, лоферы (у них более плотная подошва, то есть они не расползаются на ноге). Или мюли (обувь без задника).
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случ...
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случае нельзя есть п...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.