Как заставить мужчину думать о вас постоянно

СоветыСемья и дети
Как заставить мужчину думать о вас постоянно
Фото: из открытых источников
338 MaDemMaDem
Не стоит страдать, если мужчина, с которым вы недавно начали строить отношения, пока что забывает о вашем существовании сразу после свидания. Эти 8 эффективных способов заставят его думать о вас постоянно. Вот увидите, он еще будет умолять вас о встрече!

1. Не навязывайтесь

Как бы вам ни хотелось завалить нового знакомого романтическими сообщениями, держитесь! Забудьте о частых созвонах, СМС-ках и чуть ли не ежедневном совместном времяпровождении. Не душите мужчину своей любовью раньше времени. Не ревнуйте его к друзьям.

Дайте ему возможность побыть наедине с самим собой и соскучиться по вашему обществу.

2. Тормозите бурное развитие романа

Этим безотказным способом пользовались еще наши прабабушки: если мужчине не получает то, что хочет, он начинает этого добиваться всеми возможными способами. Ну, или, на худой конец, все время думает о предмете своего желания. Все, что вам нужно для этого сделать, — просто не соглашаться на все, чего ему хочется прямо сейчас. Хочется — перехочется!

3. Провоцируйте его

А вот провоцировать своего нового возлюбленного не только можно, но и нужно. Только помните, что страстный поцелуй запомнится ему надолго, а вот незабываемый скандал является не очень умным ходом. Хотя думать о вас он, все всякого сомнения, будет. Вот только нецензурно.

4. Обезоруживайте противника

Станьте своим человеком для его ближайшего окружения. Подружитесь с его друзьями, а еще лучше — помогите его родным советом или окажите услугу. Ваша цель предельно проста: все его знакомые должны постоянно напоминать ему о вас, причем только в позитивном ключе.

5. Используйте технологии с умом

Современные технологии могут сослужить вам отличную службу. Важно только использовать их редко, но метко. Вместо того, чтобы каждые полчаса кидать на его “стенку” сердечки и грустных котят, напишите в личку сообщение типа: “Жду тебя в скайпе в понедельник вечером. Ты не пожалеешь!” Мы абсолютно уверены, что до понедельника он будет думать только о вас, даже если сегодня только вторник.

6. Не рассказывайте, а показывайте

Еще один способ заставить его постоянно думать о вас — показывать, а не рассказывать. Особенно тогда, когда у вас нет возможности встретиться в ближайшее время (например, он в командировке). Самое лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации, — периодически слать селфи с намеком. Романтичным, конечно же.

7. Будьте собой

Все глянцевые журналы, словно сговорившись, штампуют один и один и тот же совет: “Удивите его тем, что вы не такая, как все”. Но ведь все женщины и так разные, какой именно вам быть не следует? Также этот совет означает, что вам придется измениться и начать вести себя непривычным для себя способом.

Конечно, так вы вполне можете заставить мужчину думать о вас. Только вот что именно? Поэтому мы хотим дать вам прямо противоположный совет: не пытайтесь его поразить, изображая из себя мисс Загадку. Иначе он начнет мечтать не о вас, а о вашем таинственном образе!

8. Не будьте паинькой

Вам совершенно ни к чему постоянно гладить его по шерстке. Зачем мужчине постоянно думать о вас, если вы такая полезная, удобная и безотказная… Прямо как стиральная машинка!

Неужели кто-то станет всерьез думать о своей стиральной машинке, даже если она очень красивая? Правильно, никто. Поэтому не забывайте время от времени отвешивать ему “щелчки по носу”.

9. Не зацикливайтесь

Если вы только начали встречаться, не тратьте на мужчину слишком много времени и усилий. А вдруг он привяжется, а вы передумаете строить с ним отношения? Что вы тогда будете с ним делать?

На самом деле, совершенно не важно, думает  ваш новый знакомый о вас или нет, когда вы не вместе. Когда он влюбится в вас всерьез, то это произойдет само собой. А если этого не случится — значит, это просто не ваш вариант!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит пос...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит посадить возле дома
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возмож...
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возможные варианты
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.