Как защитить кожу от раздражения

СоветыКрасота
Как защитить кожу от раздражения
Фото: из открытых источников
322 SkibairSkibair
Вот несколько полезных советов, которые успокоят вашу кожу и предотвратят ненужные трения.

Повреждения внутренней стороны бедер может быть болезненным кошмаром, что приводит к раздраженной коже. Если вы бегун или спортсмен, если у вас избыточный вес, или если вы предпочитаете платья и юбки, вы можете испытывать неудобные симптомы повреждения на регулярной основе. Но не нужно беспокоиться — вот несколько полезных советов, которые успокоят вашу кожу и предотвратят ненужные трения.

1 совет: Шорты вместо юбок

Один из лучших способов предотвратить повреждение кожи бедра также является одним из самых простых: носить соответствующую одежду. Когда вы выбираете юбку или платье, ваши бедра легко трутся. Шорты не только покрывают, но и защищают чувствительную область ног.

2 совет: Шорты или бандалеты

Если вы не хотите полностью отказаться от юбок и платьев, уменьшите трение, нося велосипедные шорты под ними. Другой вариант — бандалетка.

3 совет: Присыпка

Нанесите детскую присыпку на внутреннюю сторону бедер. Цинксодержащий крем обладает антибактериальными свойствами и образует защитный слой над пораженным участком, работая для предотвращения и успокоения раздражения.

4 совет: Дезодорант

Чтобы предотвратить чрезмерное потоотделение, вы также можете применять дезодорант на бедрах. Если потоотделение снижается, то повреждение менее вероятно.

5 совет: Кокосовое масло

Это природное чудо поможет сохранить кожу без раздражения. Кокос имеет антибактериальные свойства, которые могут помочь предотвратить накопление бактерий, вызванных потом и грязью.

6 совет: Алоэ вера

Попробуйте смешать несколько капель масла лаванды с гелем алоэ вера. Природные масла, содержащиеся в алоэ вера, помогают успокоить раздраженную кожу, а эфирное масло лаванды предлагает антибактериальные и противовоспалительные свойства. Равномерно распределите смесь на бедрах и начните лечение.

Независимо от того, что вы предпочитаете носить, эти советы помогут предотвратить и защитить кожу от раздражения. Если эти проблемы сохраняются или у вас есть более серьезные проблемы, обратитесь к врачу.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: е...
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: есть риск получит...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.