Как заинтересовать парня разговором?

СоветыДругие советы
Как заинтересовать парня разговором?
Фото: из открытых источников
297 NataVNataV
Сегодня поговорим о том, как заинтересовать парня разговором.

Словесное общение – незаменимый атрибут полноценной жизни современного человека. Каждый день мы произносим тысячи слов, заводим и поддерживаем (или не поддерживаем) беседы с коллегами, подругами, соседями, случайными попутчиками, продавцами в супермаркетах. Но, одно дело «чирикать» с рядовыми гражданами, и совсем другое – с интересующим тебя объектом противоположного пола. Ведь нужно уметь не только завязать диалог, но и поддержать его, да так, чтобы тебя не приняли за натуральную блондинку. Или, наоборот – за кандидата каких-нибудь наук. Всем известно, что мужчины, зачастую, не любят умных женщин, и всячески их избегают. В общем, если вы не «мастер разговорного жанра», эта статья будет крайне полезной для вас. Сегодня поговорим о том, как заинтересовать парня разговором.

Способ первый: любите ли футбол так, как люблю его я?

Ну, или отчего там млеет ваш избранник – автомобильных примочек, хоккея, бильярда и т.д. Суть данного метода «ловли на живца» заключается в том, чтобы заинтриговать своего избранника глубокими познаниями интересующей его темы. Одним словом, вы должны стать достойными и интересным собеседником, более чем компетентным в определенной, только ему, ну и еще паре-тройке товарищей мужского пола, узкой отрасли.

Как провернуть такой финт? Да очень просто:

а) достоверно узнаете, чем увлекается МЧ;

б) штудируете на эту тему всю имеющуюся литературу, и иные источники информации;

в) сражаете наповал избранника высочайшим уровнем интеллекта. :mrgreen:

Способ второй, как заинтересовать парня разговором: Я вся внимание

Если способ первый для вас сложноват или болезнен, попробуйте способ № 2. Он заключается в том, чтобы разыграть маленькое театральное представление, где главным актерами будете вы и любимый. Короче говоря, изображайте неподдельный интерес к его увлечению, хобби или теме, которая ему ну очень интересна.

Не бойтесь, это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Когда парень оседлает любимого конька, остановить его разговор будет не так-то просто. Главное, не забывайте время от времени вставлять фразы типа: «Как ты интересно рассуждаешь», «Ни за что бы не подумала», «Да ты что?», «Ты так много знаешь» и т.д. Иначе, у парня может создаться впечатление, что он играет «в одни ворота». И это непременно насторожит его. Тогда диалог вряд ли будет продуктивным. А вот с помощью этих фраз, все пройдет, как по маслу.

Способ третий: ходячая энциклопедия

Приемчик заключается в том, чтобы узнать несколько очень редких фактов из отрасли, которой интересуется мужчина. Сложность в том, чтобы эту самую информацию «нарыть». Но овчинка стопроцентно стоит выделки.    Поверьте, это наиболее эффективный способ, как заинтересовать парня разговором.

После того, как вы «случайно» донесете до сознания МЧ неизвестные ему до этого сведения, вы моментально «вырастете» в его глазах. Он подумает: ничего себе, мало того что красивая, так еще и умная.

Но, должна оговориться. Данная метода хороша лишь с теми мужчинами, которые:

а) любят умных женщин;

б) не бояться их;

в) не стесняются признаться в том, что чего-то не знают, либо не умеют.

К сожалению, девочки, таких не так много.    Ну, может вам повезет. А что, ведь бывает так – не везет, не везет человеку, а потом, как повезет!

Честно говоря, чтобы быть интересной в разговоре, нужно применять все три описанных способа. Причем, ненавязчиво их чередовать, дабы усыпить бдительность объекта «окучивания». И если вам это удастся (а я вас верю), мужчина надолго к вам прикипит. Ведь, как известно, найти родственную душу, с которой совпадают взгляды на вещи, очень не просто. А поэтому, терять ее никто не хочет!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Не сажайте дома: популярное растение, которое при...
Не сажайте дома: популярное растение, которое привлекает клещей и...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыка...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыкальному инструмен...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.