Как забеременеть «по фэн-шую»

СоветыЗдоровье
Как забеременеть «по фэн-шую»
Фото: из открытых источников
634 5.0 NataVNataV
Для многих женщин материнство – главная цель в жизни
Специалисты по фэн-шуй уверены, что зачатую ребенка часто мешают неблагоприятные для этого условия в доме и советуют улучшить их.
Для некоторых пар путь к родительству оказывается вовсе не коротким и легким. Им приходится сдавать анализы, посещать регулярно врачей, соглашаться на проведение различных не самых приятных процедур. Однако долгожданного результата в виде двух полосок на тесте все нет.

Специалисты по фэн-шуй уверяют, что проблема может быть в неправильном расположении вещей в квартире супругов. Оказывается, чтобы долгожданный наследник появился, важно чтобы квартира или дом, вернее, обстановка в них, полностью соответствовали канонам древнего учения.

Итак, что же следует поменять в доме, где мечтают о рождении наследника?

Прежде чем начать преобразования в жилище, его необходимо очистить от грязи, пыли и лишних вещей. Без генеральной уборки не обойтись. Особенное внимание стоит уделить цветам - без сожаления выкиньте все засохшие растения. Они притягивают «застой» в делах.

Внимательно осмотрите спальню: нет ли в ней предметов, острые углы которых направлены прямо на супружеское ложе. Если такие найдутся – переставьте их или задекорируйте углы.

Продумайте, где будет располагаться детская комната, какие предметы и как будут в ней расставлены. Помните: мысли материальны! Чем подробнее в своей голове продумаете обстановку в комнате будущего сына или дочки, тем более вероятно, что станете родителями.

В западной части квартиры найдите место, где поставите семь статуэток слонов с опущенными хоботами. Эти животные считаются на Востоке символами счастливой семьи с детьми. Фигурки будут привлекать в дом нужную энергию.

Для достижения быстрого результата (беременности), специалисты по фэн-шуй рекомендуют установить кровать супругов в зоне семьи и детей (юго-восток). Под матрас можно положить маленькие фигурки или рисунок двух рыбок. Приблизит счастливое событие также подаренный женщине кулон в виде журавля с персиком.

Привлекает счастье и цвет стен в доме, где мечтают о детях. Согласно древним учениям, они должны быть теплых светлых оттенков – золотистый, цвет топленного молока и пр.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что в общении приводит к конфликту: психолог назв...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назвала роковую ошиб...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: ...
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: научное объяснен...
В каких местах в доме прячется больше всего микро...
В каких местах в доме прячется больше всего микробов
Комментариев: 1
любаня
Lubba Parinova 13.12.2021 в 12:59
Если есть проблемы, то лучше к специалистам обратится. Знаю много случаев, когда пара несколько лет народными методами лечится безрезультатно. Я сама по врачам побегала. Когда забеременела витамины пила, Е и фольку, ее всем пить рекомендуют. Только я себе эваларовский фолат покупала, лучше усваивается так как в легкодоступной форме и запивать не нужно, это таблетки для рассасывания. Родила здорового малыша)
Войдите, чтобы оставить комментарий.