Как выйти замуж за мужчину своей мечты

СоветыСемья и дети
Как выйти замуж за мужчину своей мечты
Фото: из открытых источников
597 MaDemMaDem
Как найти мужа в зрелом возрасте? Женщина всегда остается желанной для мужчины. Только запросы по отношению к будущему супругу и к самой себе с годами нужно корректировать.

Для начала понять, почему до сих пор не получилось встретить того единственного. В основном причины стандартные.

Как выйти замуж за мужчину своей мечты

Ты живешь по одному и тому же сценарию, который, скорее всего, был написан еще в детстве. Мужчины меняются, но почему-то все относятся к тебе плохо.
Это не значит, что нет хороших. Это значит, что ты постоянно выбираешь одинаково плохих.

Остановись и задай себе вопрос, кто ты: везучая, неудачница или победительница? От этого будет зависеть, какого спутника ты встретишь.

Если ты — взрослая женщина, скорее всего ты опытная, самостоятельная, имеешь высокую планку, решительная. Ты обладаешь качествами, которые считаются мужскими. Их демонстрация отталкивает мужчин.

Зацикливание на собственном одиночестве превращает женщину в слишком навязчивую. Это пугает. Точно как принцесса из фильма «Обыкновенное чудо» со своей фразой: «Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!»

Ты не считаешь себя привлекательной. Часто мужчины выбирают женщин помоложе не потому, что они объективно лучше, а потому, что они еще не закомплексованные.

Ты жалуешься на жизнь и ноешь. Фраза «Я отдала тебе лучшие годы» сильно нагружает. О ней нужно позабыть.
Не понимаешь, что взрослые отношения строятся на уважении, доверии, постоянстве, а не на страсти.

Когда базовые преграды будут устранены, можно перейти к поискам жениха, проделывая на этом пути конкретные шаги.

Определи свой психотип

«Женщина-бизнес». Самодостаточная и привлекательная, которая сомневается, нужно ли выходить замуж, ведь и так всего можно достичь самой. Такой при знакомстве лучше не упоминать о работе, чтобы казаться беспомощной и нежной в глазах мужчины, той, о которой хочется заботиться.

«Женщина-молодуха». Самовлюбленная и стильная. Она находит любовников, которые так и не переходят в статус постоянных партнеров. Чтобы не притягивать инфантильных мужчин, ей нужно избавиться от образа вечной девочки.

«Женщина-живу-для-других». Слишком услужливая. Такая не будет счастлива, пока не позволит и себе иметь какие-то желания, а еще лучше — ставить их на первое место.

«Женщина-травма». Прошлые отношения принесли ей боль. Она уже ищет новые, не избавившись от негативной установки о том, что все плохие. Если этот принцип не поменять, хороший человек может и не встретиться.

Подкорректировав психотип, визуализируй своего мужчину. Можешь на бумаге написать, какими чертами характера он должен обладать, нарисовать его. Чтобы идти к цели, нужно четко представлять ее.

Выйди из зоны комфорта

Случайности случаются. Но лучше всё же им помочь случиться побыстрее. Чтобы встретить кого-то нового, ходи в места, в которых ты раньше не бывала, меняй круг общения.

И главное — будь позитивной. В глазах женщины должна светиться искра и беззаботность, а не читаться фраза «Ищу мужчину, очень отчаянно». Ошибки прошлого не смогут повлиять на твое будущее, если у тебя будет четкая цель и соответствующий настрой.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить ...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить хоть каждый день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.