Как выбрать женское пальто в этом сезоне

СоветыДругие советы
Как выбрать женское пальто в этом сезоне
Фото: из открытых источников
386 NikolisNikolis
В современной моде такая часть повседневной верхней одежды как пальто, является базовой. А в наши дни универсальная вещь используется не только для ношения зимой или в межсезонье (весна/осень), но и летом. Важно только подобрать в свой гардероб женское пальто для каждого сезона. Например, на https://gepur.com/catalog/palto. Важно, чтобы в наличии было достаточное количество – это придаст большего комфорта, позволит всегда оставаться элегантной и изысканной.

Если вы еще не знаете ответ на вопрос, как стоит выбрать модную женскую модель пальто, рекомендуется более детально рассмотреть особенности выбора этого типа одежды, что позволит избежать несоответствий и досадных промахов. Ведь в современной моде существует огромное разнообразие возможных вариантов, при выборе которых в первую очередь обращается внимание на: сезон, материалы, фурнитуру, модель кроя, расцветки и принты.

Актуальные тренды на пальто сезона осень–зима 2019–2020

При похолодании приходится думать о том, какое пальто подобрать в свой гардероб к предстоящему сезону. В сезон 2019 – 2020 (осень/зима) актуальны такие тренды:
  • анималистические принты, среди которых особо выделяют шкуры диких животных и рептилий – зебру, змеи (питон) и леопард, тигр;
  • клетка и полоска, горох;
  • размытые принты, что приближены к стилю эклектике;
  • среди материалов предпочтение отдается не только меху и коже, но и велюру, вельвету, бархату;
  • куртки и зимние пальто из искусственной или натуральной овчины;
  • свободный крой удлиненных тренчей с английским воротником;
  • свободное модное женское пальто в мужском стиле – писк сезона. 

Составляем модные образы

  1. Для почитательниц классики можно выбрать пальто длины миди с английским воротником, к которому можно подобрать шляпу или кепку, а также ботильоны или ботфорты, используя короткое платье и снуд.
  2. Для уличного и милитари стиля можно использовать тренч в сочетании с ботинками на толстой массивной подошве и красивыми цветными колготками и платьем миди
  3. Для офисного стиля можно использовать длинное просторное пальто, что отлично сочетается с вязаным платьем или джинсами, а также модной лакированной обувью.
Пальто – это универсальная вещь, которую можно сочетать с плиссированной юбкой яркого цвета или брюками-бананами, а также меховыми жилетами и водолазками. Предпочтение стоит отдавать пастельным благородным оттенкам, если женщине 40+. А для более молодых и девушек, можно использовать пуховые стеганые пальто, сшитые из материала с металлизированным эффектом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.