Как выбрать правильно платье?

СоветыДругие советы
Как выбрать правильно платье?
Фото: из открытых источников
516 NikolisNikolis
Главный тренд — это длинные платья. Наряды в стиле греческой туники длиной в пол, милые и женственные.
У каждой девушки в гардеробе должно быть платье. Оно может потребоваться для вечеринки либо же выхода в свет. Платья на многих сайтах представлены в обширном ассортименте. Именно поэтому подбор подходящей модели следует осуществлять с учетом определенных аспектов.

Что предпочесть в 2019 году?

  • Как никогда в коллекциях 2019 на https://versal.ua/zhenskaya-odezhda/platya/ было много романтических пышных платьев из разнообразных легких тканей. Они предлагаются всевозможных цветов и для разных случаев. А что же дизайнеры предложили в качестве свадебного наряда невестам 2019?
  • Итак, в текущем сезоне самыми актуальными будут кружевные рукава, длинная фата и иллюзия декольте. Классический вариант свадебного платья лишен бретелек, но область декольте украшена полупрозрачной тканью или кружевами плюс пышная юбка из легкой ткани. Впрочем, фасон русалка — фаворит прошлого сезона остался в тренде.
  • Многие юбки длинных свадебных платьев 2019 имеют двухуровневую длину. Этот оригинальный крой позволяет замаскировать слишком широкие бедра. Ещё один тренд текущего сезона — широкие бретели. Вариант со спущенными бретелями придаёт наряду невесты некоторую игривость, а платья с одной бретелькой, идущей справа налево, напоминают греческие туники. Много было на подиумах цветных свадебных платьев.
  • Пастельные тона, ярко-красный, золотой — или белый наряд, украшенный цветными деталями — поясом, цветами, оригинальными украшениями — все эти работы дизайнеров радовали глаз и вызывали аплодисменты.

Ну, а какие же платья для выпускного вечера 2019?

Главный тренд — это длинные платья. Наряды в стиле греческой туники длиной в пол, милые и женственные, подчеркнут фигуру выпускницы и её хороший вкус. Безусловно, в таком туалете гораздо удобнее, чем в пышном кринолине. Но наряды в стиле «принцесса» с пышной длинной юбкой не сдают позиций. Фасоны их становятся все более изысканными — в этом сезоне корсеты и широкие пояса таких моделей были расшиты блестками и блестящими камешками.

Короткие выпускные платья тоже были представлены в нескольких вариантах. Мини варианты, задрапированные по всей длине в виде гармошки, украсят самых стройных и смелых. Платьица с высокой талией — отличный вариант для девушек, у которых есть необходимость замаскировать недостаточно тонкую талию. И всё-таки самыми популярными будут фасоны с корсетом и пышной короткой многослойной юбкой, а талия может быть как на своем месте, так и завышенной или заниженной.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.