Как выбрать хорошую зажигалку

СоветыДругие советы
Как выбрать хорошую зажигалку
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
374 DimitrDimitr
Все сталкивались с проблемой обычной зажигалки, огонек от которой гаснет при малейшем ветре. Решить проблему поможет качественная зажигалка.
Поклонники табакокурения уделяют внимание мелочам, поэтому хорошая зажигалка может стать отличным подарком. На сайте магазина табачной продукции Эмбарго можно найти большой выбор табака, сигар и аксессуаров для курения.

Виды зажигалок

Зажигалки могут быть следующих видов:
  1. Привычная бензиновая.
  2. Газовая, которая дает огонь из-за газа и искры.
  3. Электроимпульсивная. Это самый современный вариант, работает от импульса между зарядами.
Все сталкивались с проблемой обычной зажигалки, огонек от которой гаснет при малейшем дуновении ветра. Решить эту проблему может либо использование электроимпульсивной зажигалки, либо модели с турбонаддувом. Зажигалки турбо отличаются высоким давлением газа внутри, благодаря чему пламя не гаснет из-за порывов ветра.

Еще одна классификация зажигалок делит их на типы в зависимости от вида поджигания. Есть 3 вида:
  1. Кремневые. Искра появляется от трения о кремний.
  2. Пьезо. Искра появляется от пьезоэлемента. Это более надежный вид зажигалок, который дольше работает и не дает «холостых» попыток.
  3. Электронные. Это современные изделия с батарейкой.

Стоимость турбозажигалки выше, но использовать ее проще и удобнее, особенно на улице. Бюджетным вариантом являются зажигалки на бензине, но даже среди них можно выбрать красивый подарочный вариант классического типа.

На что обращать внимание при выборе

зажигалки
Лучше отдать предпочтение моделям из нержавеющей стали. Они надежные и долговечные, кроме того, такие зажигалки выглядят более дорого и стильно. Красивый аксессуар из стали практически вечный, если вовремя менять в нем топливо.

При выборе учитывайте предпочтения получателя. Молодым, энергичным людям понравятся зажигалки с электроимпульсивным зарядом и USB питанием. Для поклонников классики можно подобрать качественную зажигалку в стальном корпусе с турбонаддувом, или зажигалку с газовым топливом.

В ассортименте магазина Эмбарго можно найти множество зажигалок разных видов и исполнения. Есть классические и современные модели с женским и мужским дизайном из пластика или стали. Представлены повседневные и коллекционные варианты зажигалок из чистого серебра, можно найти подарок на любой вкус и бюджет. В магазине товары от ведущих производителей, из Китая, Великобритании или Франции. Дополнительно можно купить табак, сигареты или сигары, их в магазине очень много.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как ...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как подчеркнуть свою...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знат...
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знать, прежде чем ме...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши о...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.