Как выбрать изящные и красивые серьги?

СоветыМода и стиль
Как выбрать изящные и красивые серьги?
Фото: из открытых источников
581 NikolisNikolis
Еще с древних времен представительницы прекрасного пола носили серьги, подчеркивая свой утонченный вкус, принадлежность к знатном и богатому роду.
Акцентом в женском образе часто становятся серьги. Эти изящные и очаровательные изделия буквально приковывают внимание окружающих. Но, чтобы они выглядели гармонично и привлекательно, необходимо грамотно подойти к процессу их выбора.

Еще с древних времен представительницы прекрасного пола носили серьги, подчеркивая тем самым свой утонченный вкус, принадлежность к знатном и богатому роду. Тогда считалось, что эти аксессуары оберегают женщин от любого зла и неприятностей. Сейчас выбор сережек довольно широк, и нужно подбирать стильные изделия для повседневной носки или торжества внимательно и трепетно.
Как выбрать изящные и красивые серьги?

Виды сережек

Чтобы подобрать серьги недорого со знанием дела, сначала нужно понять принцип использования каждого их вида. В каталоге КЮЗ представлены самые разнообразные серьги:
  • «гвоздики» (пусеты) – лучше всего они смотрятся с собранными волосами, но притом подойдут к любой форме лица. Неплохо сочетаются с любыми другими украшениями. Отличительные черты: округленная заглушка для крепления, максимальный комфорт при использовании;
  • подвески – этот вариант стоит использовать тогда, когда хочется визуально сделать более длинными шею и овал лица. С ними можно сочетать сдержанные и строгие кулоны. Отказаться придется от  массивного колье или ожерелья. Здесь обычно присутствует английский тип застежки, отличающийся надежностью;
  • протяжки – такие серьги выглядят лаконично. Этот классический вариант подойдет девушкам, любящим простоту и минимализма. Украшение подчеркнет их нежность и женственность. Особенно рекомендуется для женщин с круглым лицом, чтобы сделать образ утонченным;
  • кольца (конго) – они могут быть разными. Отличаются длиной, диаметром, декором, наличием резьбы. Небольшие серьги-кольца требуется носить с небольшими подвесками. Массивные украшения больше подойдут целеустремленным и смелым девушкам.
В КЮЗ можно найти любые модели, которые порадуют не только стильным дизайном, но и высоким качеством. Материалами для этих изделий стали красное и белое золото, серебро, черное или белое родирование.

Дизайн

В вопросах внешнего вида сережек следует отталкиваться от собственных вкусов и предпочтений. В ассортименте КЮЗ можно найти самые разнообразные модели: классические, этнические, лаконические, яркие и необычные. Можно подобрать простые модели с гравировкой или варианты с эффектным декором (флористические мотивы, контрастные оттенки, массивные размеры, нестандартные формы и прочее). В любом случае серьги подчеркнут образ и вкус своей обладательницы.


 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Филе трески в кляре: классический рецепт
Филе трески в кляре: классический рецепт
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.