Как выбрать идеальное платье?

СоветыМода и стиль
Как выбрать идеальное платье?
Фото: из открытых источников
1056 RafaelRafael
Для того чтобы платье максимально подчеркивало женственность и достоинства фигуры своей обладательницы, необходимо ответственно подойти к вопросу его выбора. В поисках идеального платья эксперты советуют учитывать несколько простых рекомендаций, речь о которых и пойдет в данной статье.

Сегодня платья впечатляют многообразием фасонов, цветовой гаммой и фактурами тканей, несмотря на это, приоритетным фактором выбора, несомненно, являются индивидуальные особенности фигуры женщины. Чтобы приобрести платье, максимально соответствующее личным пожеланиям и особенностям фигуры, многие женщины отдают предпочтение пошиву платья на заказ. Для этого достаточно найти хорошего профессионала по пошиву одежды и купить ткани в Днепре на сайте etkani.com.

Чтобы скрыть полные бедра стилисты советуют обратить внимание на свободные платья прямого кроя, платья с А-силуэтом и модели с длиной до колена, расклешенные от талии. Также можно прибегнуть к простой хитрости – выбрать платье с оригинальным декором в верхней части и лаконичным однотонным низом, в результате получиться сфокусировать внимание на красивых плечах и шее и отвлечь взгляд от нижней части тела.
Если, напротив, вы стремитесь скрыть массивные плечи и большую грудь, выбирайте платья с оригинально декорированным низом и лаконичным верхом.
Для тех, кто желает при помощи платья выделить талию, настоящей находкой станут платья с запахом, модели с широким поясом, а также платья с декором в области талии.
Обладательницам худощавого телосложения стилисты рекомендуют выбирать платья с пышными рукавами, свободным низом, а также платья с рюшами. Лучшим выбором станет модель с цветочным принтом или необычным орнаментом, такой вариант позволит придать образу женственности и нежности.

Помните, платье с горизонтальным рисунком визуально укорачивает рост, поэтому является лучшим выбором для высоких дам, в свою очередь платье с вертикальным рисунком зрительно стройнит и прибавляет роста, что становится весомым преимуществом для женщин с невысоким ростом и аппетитными формами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знаю...
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знают единицы хозяек
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону...
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону: 5 простых и бю...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.