Как внести индивидуальность в свадебное торжество

СоветыДругие советы
Как внести индивидуальность в свадебное торжество
Фото: из открытых источников
317 NataVNataV
Помните о том, что свадьба — это очень ответственный и волнительный момент в первую очередь для молодожен

При проведении отечественных свадеб крайне редко уделяют внимание достойному оформлению зала для банкета. Обычно как-нибудь цветами или шариками украсят – и все. А ведь здесь каждая деталь имеет значение.

Добавьте романтики. Так как свадьба, прежде всего, символизирует новый статус отношений, то добавление романтических элементов должно быть связано с памятными воспоминаниями вашей истории любви. Например, презентуйте гостям видеоролик с кадрами совместной жизни, украсьте качественными фото свадебный зал или детали сервировки стола (бокалы, салфетки, ленты и т. п.).

Выберите цвета-фавориты. Традиционно – это белый, розовый, золотой и серебряный, но здесь возможны эксперименты. Придерживаясь одной гаммы, подберите необходимые украшения, цветы, элементы оформления зала.

Уделите внимание и свадебным приглашениям. Здесь размах фантазии может быть широким – от покупных и открыток на заказ, до hand-made моделей, сделанных вашими руками.  Не забудьте пригласить на торжество фотографа или видео оператора. Поверьте, снимки сделанные гостями, во многом будут уступать кадрам, сделанным мастерами своего дела. Приготовьте сюрпризы и для гостей. Например, купите и раздайте всем одноразовые фотоаппараты. Или пригласите художника-карикатуриста. А, если фотограф или тамада захватят с собой костюмы, — устройте костюмированную фотоссесию. Весело будет всем!

Последний штрих – десерты и свадебный торт. Практика показывает, что к моменту подачи сладкого, аппетит гостей не слишком высок, потому лучше ограничиться одним тортом.

Знайте: то, какой будет ваша свадьба, зависит только от вас.

Помните о том, что свадьба — это очень ответственный и волнительный момент в первую очередь для молодожен. Подойти к её организации стоит со всей ответственностью, ведь Вы же не собираетесь расписываться каждые выходные.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.