Как влюбить в себя чужого мужчину

СоветыСемья и дети
Как влюбить в себя чужого мужчину
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
420 DimitrDimitr
Как влюбить в себя женатого мужчину. Для этого вы должны знать какие мужчины склонны к измене.
Влюбить в себя женатого мужчину не так сложно, как может показаться изначально. И дело совершенно не в том, что ты такая красивая и смогли его обаять, а в том, что многие мужчины потенциально готовы к изменам. От природы мужчины полигамны, поэтому не могут ограничиться только одним партнером. Если мужчина увлекся другой, то это вовсе не означает, что он перестал любить супругу. Он ее любит, ценит, но по-своему. Однако испытать новые ощущения не откажется.

Однако отношения с женатым мужчиной рано или поздно могут попасть в тупик. Перед тем, как расстаться с женатым мужчиной, которого любишь, женщина должна оценить ситуацию и честно назвать все своими именами. Сделать такой шаг порой бывает сложно, но сделать это стоит.

Какие мужчины не поддаются на обольщение

Тут можно отметить две категории мужчин, с которыми точно ничего не светит:
  • однолюбы — встречаются крайне редко, но они есть;
  • мужчины, вступившие в брак относительно недавно. Очень редко мужчина, который только женился, будет изменять своей супруге.

Если перед вами четка цель — влюбить в себя женатого, то данные категории важно так же учитывать. Понять, что мужчина относится именно к таким, несложно. Тут подскажет женская интуиция и то, как мужчина реагирует на других женщин.

Как влюбить и увести из семьи женатого мужчину

Конечно, влюбить в себя женатого легко, но настолько, чтобы он ушел из семьи — крайне сложно. Конечно, если чувства искренние и настоящие, то ничего невозможного нет. Однако, как показывает практика, даже влюбившись в другую женщину, мужчины уходят из семей крайне редко. Для того что мужчина готов был уйти от жены, ему с вами должно быть намного лучше, чем дома — комфортнее, интереснее, он должен бояться потерять вас.
как влюбить в себя женатого мужчину

Узнайте соперницу

Постарайтесь как можно больше узнать о его супруге, их взаимоотношениях. При этом добывать информацию от мужчины — не самый лучший вариант. Конечно, он может сам что-то рассказывать. Однако, если он ничего не говорит, то тут может быть несколько причин — он испытывает к супруге любовь и не считает нужным ничего о ней рассказывать, он испытывает уважение и не предпочитает говорить ничего плохого. Получить необходимую информацию можно от общих друзей и знакомых.

Предпринять конкретные действия

Сведения о сопернице нужны только для того, чтобы не быть похожей на нее, не совершать ее ошибок. Если его жена настоящая хозяюшка и очень заботливая жена, то не получится удивить мужчину вкусным ужином, чистотой и вниманием до такой степени, чтобы он решился на развод.

Станьте ее противоположностью:
  1. Станьте интересным собеседником, научитесь внимательно слушать, поддерживайте все те темы, которые интересны мужчине.
  2. Восхищайтесь им — успехами в работе, начитанностью, внешним видом.
  3. Секс должен стать чарующим и желанным, а не как дома — супружеской обязанностью.

Роковые ошибки

Существуют некоторые вещи, которые не рекомендуется делать, если главная цель — увести женатого мужчину из семьи:
  • Не заставляйте его делать выбор между вами и супругой. Мужчины терпеть не любят, когда на него давят. Если он действительно в вас влюблен — он станет вашим.
  • Не показывайте ревность, даже если она глубоко поселилась в вашей душе. Пусть ревнует жена, вы же должны быть спокойными и уверенными в себе.
  • Мужчины не любят навязчивость — постоянные сообщения, телефонные звонки. Подобное только оттолкнет мужчину.
  • Не угрожайте рассказать обо всем супруге. Если он готов уйти — он сам все расскажет жене.
Если вы предприняли максимум стараний, но мужчина не готов уходить из семьи — не расстраивайтесь. Это просто не ваш мужчина и в дальнейшем вы встретите любовь всей своей жизни.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.