Как узнать размер кольца у девушки и не испортить сюрприз

СоветыДругие советы
Как узнать размер кольца у девушки и не испортить сюрприз
Фото: из открытых источников
361 MaDemMaDem
Мы, девушки, очень суеверны. И даже если мы не хватаемся за пуговицу, когда дорогу перебегает черная кошка, не стучим по дереву и не сплевываем через левое плечо, это еще не значит, что если вы сделаете нам предложение, а кольцо не подойдет, мы не решим, что это ЗНАК (очевидно не плюс).

Поэтому выбор кольца правильного размера для девушек — квест посерьезней любой компьютерной игры.

Самые лучшие способы незаметно узнать её размер

Важно! У вашей девушки, так же как и вас все пальцы разные, а размер пальцев на правой руке отличается от левой. Зачастую пальцы на правой руке у нас на пол размера больше, так как это рабочая рука (у левшей наоборот). Поэтому если вы хотите узнать размер какого-то конкретного пальца, например безымянного, идея просто взять любое кольцо из коробочки с украшениями может закончиться провалом. Что же делать? Нам помогут решительность, наблюдательность, логика и шпионаж.

Если у нее есть кольцо которое она часто (постоянно) носит именно на том пальце, который вам нужен — вы счастливчик! Если вы запаслись сантиметровой лентой для наших благородных целей, пришло время ее использовать. Не забудьте записать измерения максимально подбробно: «17 мм, но мне кажется ближе к 16, возможна погрешность на трясущиеся руки».

Сантиметр вы берете с собой в ювелирный магазин! Почему? Потому что мы живем в не идеальном мире, где трудолюбивые китайцы делают разные по качеству товары. 17 на вашей ленте могут быть не равны 17ти (звучит немного пошло, знаю, простите :)) российского или израильского проиводителя ювелирных изделий. Поэтому вы прийдете со своим сантиметром и будете доказывать конкретному продавцу что именно это — 17 мм!

Совет на крайний случай! Если речь идет просто о кольце, а не конкретно о кольце на указательный палец, то число 17 — не случайно. Если у вас не совсем миниатюрная или роскошная формами барышня, то ваш выбор — стандартный размер кольца (а он составляет именно 17 мм).

Останьтесь наедине с кольцом, возьмите листик, ручку с тонким стержнем (как можно тоньше) и обрисуйте внутренний диаметр. Не забудьте вытереть кольцо изнутри, не надо оставлять следов.

Напоминаю! Обручальное кольцо (после свадьбы) в православных странах носят на правой руке. Но! Кольцо которое вы дарите на обручение (западная традиция, когда делаете предложение) — на левой. Учитывайте это при выборе.

Заручитесь поддержкой неболтливой и не глупой подруги вашей любимой. Таких мало, но они есть. Объясните насколько важно, чтобы это был сюрприз. Лучше всего если они вместе пойдут за покупками и зайдут померять кольца, просто развлечься. Попросите подругу проследить за размером того, что подойдет.

Мой любимый способ! Потому что достаточно креативный. Берете листик, разрисовываете его разноцветными фломастерами или лучше не мучайтесь, в Paint сделайте разноцветные кружочки и распечатайте. Попросите кого-то «с руками» сделать конвертик, которые продают на всяких ярмарках в виде беспроигрышной лотереи со всяким хламом внутри. Покупаете в детском магазине кольцо на «зажиме» (у него есть разрез, оно растягивается под палец и фиксируется).

Рассказываете девушке, что купили по дороге домой просто посмеяться. Ой! Там кольцо! Ха-ха! Ну хоть померяй. Потом снимаете его очень аккуратно, чтобы размер не изменился. По сути у вас есть слепок.

Главное! Не рассчитывайте на свои актерские способности и наивность вашей девушки. Не надо изображать небрежность, спрашивая «кстати, дорогая, а какой у тебя размер кольца?».

Во-первых, далеко не факт, что она его знает, потому что мы покупаем кольца, меряя их. Во-вторых, ваш коварный план «сделать сюрприз» будет тут же разгадан. Конечно, скорей всего ваша девушка не признается и будет сосредоточенно стараться не улыбаться, но сама идея сюрприза будет испорчена.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Смех сквозь слезы. Почему мы шутим во время стрес...
Смех сквозь слезы. Почему мы шутим во время стресса
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.