Как узнать прошлую жизнь по дате рождения

СоветыДругие советы
Как узнать прошлую жизнь по дате рождения
Фото: из открытых источников
339 NataVNataV
Для того чтобы узнать, кем вы были в прошлой жизни и как складывалась ваша судьба, вам понадобится рассчитать число судьбы
Считается, что прошлая жизнь может влиять на настоящее человека. Узнать свое прошлое можно с помощью нумерологии.

Нумерология занимается числами, изучением их энергетики и сакрального значения. Наша дата рождения неразрывно связана с кармой и прошлыми жизнями. Мы неслучайно родились в тот самый день — этого хотела Вселенная. Это связано с прошлыми жизнями, узнать о которых поможет простой нумерологический расчет.

Нумерологический расчет

Для того чтобы узнать, кем вы были в прошлой жизни и как складывалась ваша судьба, вам понадобится рассчитать число судьбы. Сделать это довольно просто — вам необходимо лишь сложить все цифры вашего дня рождения.

Например, вы родились 9.08.1991. Расчет будет таков: 9+0+8+1+9+9+1= 37. В нумерологии важны только базовые цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Чтобы получить одно из них, вам потребуется сложить цифры в полученном числе: 3+7=10. Снова повторяем процедуру: 1+0=1. Единица — результат для нашего примера. После того как вы получите число судьбы, нужно будет узнать его расшифровку.

Расшифровка чисел судьбы

Единица. Рожденные под покровительством Единицы, скорее всего, были щедрыми и добрыми людьми, у которых была насыщенная жизнь. Если у вас получилось такое число при расчетах, то в прошлой жизни вы были филантропом, помогали окружающим. У вас была большая семья и множество детей.

Двойка. В прошлой жизни вы были больше сконцентрированы на себе, на получении знаний и удовольствий, на личных проблемах. Числа говорят, что вы о многом жалели, многое хотели бы изменить, поэтому часто оставались недовольны результатами выбора, который предоставляла вам Вселенная.

Тройка. В прошлой жизни вы нашли свое призвание, поняли смысл существования и определили для себя главные цели. Возможно, что это просветление передалось отчасти и этой жизни. Нужно попробовать прислушаться к интуиции, к внутреннему голосу и не переставать заниматься духовными поисками, потому что ответы постоянно где-то рядом с вами.

Четверка. Число 4 — это символ соединения четырех стихий, символ универсальности и стабильности, духовной симметрии, равенства добра и зла. В прошлой жизни люди с таким числом судьбы переживали много проблем. Судьба не была к ним благосклонна, поэтому она старается исправить это сейчас.

Пятерка. Число Пять — символ завершенности, поэтому в прошлой жизни таким людям, скорее всего, удалось добиться огромных высот в какой-то сфере жизни, сделать невозможное, совершить какой-то подвиг. В этой жизни таким людям также везет в поисках себя, в любовных приключениях и в бизнесе.

Шестерка. Люди с таким числом судьбы в прошлой жизни постоянно находились в шаге от успеха. Их часто настигали разочарования из-за негативного настроя, непредвиденных проблем. В прошлой жизни у них было немало врагов и недоброжелателей. В текущей жизни ситуация более благоприятная. Сделать ее еще лучше помогут заговоры от невезения и проблем.

Семерка. Число 7 является духовным, энергетически сильным. Если при расчетах у вас получилась Семерка, то можно точно сказать, что в прошлой жизни вы были довольно авторитетной личностью, наставником для многих людей. Большинство неурядиц решалось посредством дипломатии и поиска компромиссов.

Восьмерка. В прошлой жизни такие люди были довольно одинокими и несчастными, но имели четкие принципы, правильные цели. В определенный момент что-то пошло не так, поэтому в текущей жизни Вселенная пытается исправить проблему нехватки удачи для рожденных под покровительством Восьмерки.

Девятка. Люди с таким числом судьбы не всегда были честными по отношению к близким и друзьям, поэтому в текущей жизни им порой трудно найти родственную душу. Тем не менее в прошлой жизни эти люди преуспели, смогли достичь чего-то стоящего и по-настоящему важного.

 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ...
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ними будут купат...
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки н...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки на кефире
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.