Как уместить вещи всей семьи в один чемодан

СоветыДругие советы
Как уместить вещи всей семьи в один чемодан
Фото: из открытых источников
305 MaDemMaDem
В отпуск с одним чемоданом. Как правильно составить гардероб для всей семьи в один багаж, чтобы на отдыхе выглядеть хорошо и не тянуть за сотни километров содержание всего шкафа? 
Короткая джинсовая куртка подходить под все и в ней можно сразу поехать.

Гардероб для семьи стилист Рост Дико начинает собирать из женских вещей. Потому что их, уверяет, в чемодане будет больше. Выбирает легкие футболки, удобную обувь, платья с натуральной ткани.

Шляпу, купальник и очки если отпуск на море. Чтобы не тащить с собой лишнего, стилист советует собрать "лук бук" – разложить вещи перед собой и оценить, что с чем можно надеть.

К мужского гардероба добавляет футболки, шорты, льняную рубашку и удобную обувь на день и вечер.

Поэкспериментировать со стилем в отпуске никогда не лишнее. Поэтому даже сторонникам сдержанного стиля стилист советует выбирать вещи яркие. Детям составляем гардероб по тому же принципу, что и для взрослых.

Однако, чтобы в отпуске не пришлось стирать вещи, их должно быть больше. И главное правило стилистов НЕ пакуйте чемодан в последний момент.

Подумайте, как будете проводить отпуск: на пляже, в музеях, на экскурсиях. Будете посещать рестораны и театры. На неделю отпуска для каждого возьмите 10 вещей. Белье на каждый день. Дополнительно берите аксессуары, ведь благодаря им вещи можно преобразить. Ткани легкие, желательно натуральные, скажем, хлопок или лен. 

Больших денег на гардероб для отпуска стилист тратить не советует.

"Иногда достаточно просто переместить летние вещи на кровать и увидеть, что у вас много вещей. Сейчас вообще не модно ничего покупать нового, а обходиться тем, что есть. Вроде вы ждали этого отпуска, и хотите "выгулять" именно эту блузу в странный принт", – делиться опытом стилист.

Тратиться в путешествии можно на пляжные аксессуары. Чтобы выглядеть хорошо в отпуске – тянуть весь свой гардероб за сотни и тысячи километров не нужно, убеждает стилист. А что действительно украшает, то это солнце, прекрасные пейзажи и хорошее настроение.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожида...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожиданная причина
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Орхидея будет цвести, будто бешеная, если полить ...
Орхидея будет цвести, будто бешеная, если полить ее водой с этим ...
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке...
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке: рецепт невероя...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.