Как улучшить настроение любимому человеку

СоветыСемья и дети
Как улучшить настроение любимому человеку
Фото: из открытых источников
721 MaDemMaDem

Любые семейные пары рано или поздно проходят через различные кризисы, обилие ссор и т. п. Все это, несомненно, сказывается на общей атмосфере в доме если не начать исправлять ситуацию, то отношения попросту могут сойти на нет. Поэтому так важно уметь поднимать настроение любимому человеку.

Для того чтобы разрядить обстановку во время какого-либо конфликта, можно использовать небольшую шутку или анекдот. Если у вашего мужчины хорошее чувство юмора, то он не сможет сдержать смех или улыбку, и продолжать ругаться дальше будет уже не в силах.

Главное, чтобы вы оставались в хорошем расположении духа. Если мужчина увидит, что вы не настроены на продолжение ссоры, он сам отступит.

Порадовать любимого можно и вкусной едой. Точно ни один мужчина никогда не устоит перед кулинарным изыском. Придите пораньше с работы и приготовьте необычный ужин, сделайте те блюда, которые вы еще не готовили, после вкусного и плотного приема пищи, у вашего избранника точно поднимется настроение.

Причем настолько, что она даже посуду захочет сам помыть. Это, кстати, отличное решение для улаживания конфликтов.

Всегда стоит помнить о том, что мужчины и женщины кардинально разные. Вы можете сильно обидеться на какую-либо шутку вашего любимого, а он при этом совсем не хотел такого исхода и даже не предполагал, что его слова могут вас задеть.

Практически на все вещи и ситуации мужчины и женщины смотрят по-разному, в отношениях это всегда стоит учитывать.

Если вы видите, что ваш партнер унылый и грустный, не стоит расспрашивать его о том, что произошло. Это женщины любят всеми своими переживаниями делиться с окружающими, представители сильного пола совершенно другие, они переживают все в себе, им так проще. В такие моменты просто будьте рядом, отвлекайте любимого от грустных мыслей.

В том случае, если вы понимаете, что мужчину тяготит ваше общество в данный момент, оставьте его одного, не стоит на это обижаться. Через некоторое время ваш мужчина сам подойдет к вам уже в хорошем настроении и будет благодарен за то, что вы дали ему остаться наедине с самим собой.

Еще один отличный способ поднять настроение мужчине — позвать друзей. В хорошей компании точно никто не заскучает, а грусть и уныние пройдут сами собой.

Секс — еще один беспроигрышный вариант поднять настроение любимому. Даже, если он не в духе, начните с легкого расслабляющего массажа, добавьте немного оральных ласк и ваш мужчина в уже приподнятом настроении. А даже, если секса и не будет, то массаж, ласки и ваши старания не останутся не замеченными.

Не забывайте делать приятные сюрпризы, они оживляют отношения и помогают надолго продлить чувство влюбленности и романтики.

Если ваш любимый любит котов, предложите посмотреть вместе смешные видео на youtube. Это гарантировано поднимет ему настроение, ведь животные всегда вызывают у нас положительные эмоции.

Таким образом, очень важно понимать и чувствовать своего партнера, улавливайте любые изменения в его настроение и тогда вы сможете сохранить хорошую атмосферу внутри своего семейного гнездышка.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возмож...
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возможные варианты
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Назван популярный напиток, который помогает защит...
Назван популярный напиток, который помогает защитить от рака
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.